Скоростной домашний интернет для сельской местности

13:51, 13.02.2017

Не все украинцы имеют возможность пользоваться скоростным интернетом, особенно это касается жителей маленьких поселков и сел: провести проводной интернет в такой местности или невозможно, или слишком дорого.

Теперь оборудовать свой дом высокоскоростным интернетом стало намного проще: оператор Интертелеком предлагает выгодное альтернативное решение - домашний интернет на основе технологии фиксированного широкополосного доступа(ШПД).

Главное преимущество широкополосного доступа - это высокая скорость передачи данных, что позволяет смотреть через интернет цифровое ТВ без помех, а также скачивать и передавать контент в больших объемах.

Подключиться к домашнему интернету ШПД от Интертелеком могут жители Житомирской, Киевской, Черкасской, Черниговской, Харьковской и Ивано-Франковской области.

Подключив домашний интернет ШПД от Интертелеком, абонент получает скидку на комплект оборудования в размере 500 грн, а также месяц бесплатного пользования.

Оформить заявку на подключение можно на сайте оператора или позвонив по телефону 094 50 50 750.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интертелеком увеличил лояльность своих абонентов на 29%Интертелеком увеличил лояльность своих абонентов на 29%17:44 10.02.2017

    Все 15 лет своей деятельности Интертелеком работает над тем, чтобы его абоненты получали услуги самого высокого качества и всегда оставались довольными. Результаты такой работы компания регулярно контролирует с помощью исследований и опросов аудитории. Ключевым показателем лояльности или другими словами “хорошего отношения” является индекс NPS

  • Интертелеком в 2016 году: популярность 3G растетИнтертелеком в 2016 году: популярность 3G растет16:28 09.02.2017

    Главным трендом в деятельности телеком оператора в 2016 году стал рост потребления мобильного интернета. В отчетном периоде суммарный интернет-трафик в сети Интертелеком вырос на 10% по сравнению с 2015 годом. Общий объем потребленного трафика составил более 103 000 ТБ и 70% из них пришлось на 3G.

  • Vodafone планирует закрыть ряд архивных тарифов МТС и перейти на продажу тарифов VodafoneVodafone планирует закрыть ряд архивных тарифов МТС и перейти на продажу тарифов Vodafone16:06 08.02.2017

    В рамках перехода на работу под брендом Vodafone, компания в 2017 году планирует завершить ребрендинг собственных и дилерских магазинов, полностью перейти на продажу тарифов Vodafone в магазинах, а также закрыть ряд архивных тарифов МТС.


купить телефон в Одесі, Україна