Модуль Otpusk - выбор для туристических сайтов

10:42, 21.04.2017

Люди обожают путешествовать и всегда ищут того, кто предложит им лучший выбор туристических поездок, экскурсий или возможностей для отдыха. В последние годы пользователи интернета все чаще используют для поиска именно смартфоны, планшеты и другие мобильные гаджеты, которые позволяют забыть об устаревших компьютерах и лэптопах.

У Вас есть сайт, а целевая аудитория представлена ??туристами и любителями отдыхать за рубежом? Тогда Вам стоит позаботиться о том, чтобы облегчить поиск туров и предложений на сайте, поскольку именно этого шага больше всего боятся пользователи. Они не хотят ошибиться и брать на себя ответственность за выбор, в результате чего практически всегда переведут эти обязанности на других. Как помочь клиентам бронировать быстро и надежнее?

Бесплатный модуль поиска туров Otpusk позволяет наслаждаться простотой заполнения формы и превратит в легкую прогулку каждое бронирование. Модуль прекрасно работает на смартфонах, а не только на ПК. Это позволит перевести Ваш сайт на новый уровень и позволить бронирование в любой точке, где есть Wi-Fi. Кроме того, сайт будет полностью доступным для просмотра фотографий и различных отзывов.

Модуль поиска туров на сайт готов стать замечательным усовершенствованием сайта и превратить ведения бизнеса на легкий и простой процесс. Благодаря ему каждый владелец туристического сайта получит не только бесплатные версии продукта, но и большой пакет дополнительных функций, которые призваны увеличить скорость поиска и бронирования тура. Все внимание приковано к увеличению уровня удобства в процессе бронирования.

Важным фактором считают и простоту установки модуля, которым могут пользоваться абсолютно все желающие продавать туры или путевки максимально быстро. Кроме того, работа модуля не вызывает проблем независимо от выбранной CMS-системы. Плюсом будет и наличие двух версий поискового модуля - на украинском и русском языке. Главное преимущество модуля в том, что пользователи смогут использовать мобильные устройства для быстрого выбора тура или путевки.

Благодаря проведению экспериментов и исследований за последние 10 лет модуль был изменен не один раз, чтобы создать действительно качественный продукт, который поможет эффективно увеличить продажи. Сами же туристы подскажут, какие поля нужно было добавить в модуль для более качественного поиска. Именно благодаря их словам и пожеланиям программа получила тот интерфейс, который Вы сможете увидеть позже.

Выбирая данную технологию для своего сайта, Вы получаете отличный способ улучшить свой туристический бизнес, делая его доступным.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна