Мощность новых акустических систем LG для домашних кинотеатров достигает 770 Вт

13:07, 06.04.2021

Компания LG Electronics (LG) представила сегодня, 6 апреля, звуковые панели модельного ряда 2021 года, обеспечивающие качественное насыщенное звучание и набор интеллектуальных функций.

Аудиосистемы, предназначенные для домашних кинотеатров, используют преимущества технологии AI Sound Pro, реализованной в смарт-телевизорах LG. Адаптивный алгоритм умного звучания автоматически анализирует контент и оптимизирует параметры аудиосистемы. При помощи ТВ-пульта можно переключаться между встроенными в телевизор динамиками и внешней звуковой панелью.

Все новинки поддерживают технологии Dolby Atmos и DTS:X. Многие модели получили систему цифровой обработки сигнала Meridian, а некоторые — возможность работы сразу с несколькими голосовыми помощниками (Google Assistant, Amazon Alexa и Siri).

В серию вошли устройства с поддержкой различных форматов — 3.1.2, 5.1 и 5.1.2, а также 7.1.4. Мощность варьируется от 380 до 770 Вт.

Среди прочего стоит упомянуть функцию AI Room Calibration (поддерживается не всеми моделями): она позволяет быстро настроить акустику под особенности конкретного помещения, получив максимально качественное звучание.

В продажу на европейском рынке новинки начнут поступать в текущем месяце, а позднее LG пополнит ассортимент звуковых панелей другими моделями. С характеристиками устройств можно ознакомиться ниже:

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна