Motorola готовит конкурента для Galaxy Note 10

18:29, 26.01.2020

Motorola готовит очень необычный для себя смартфон. Устройство получит поддержку стилуса, чего со смратфонами бренда не случалось со времен Windows Mobile. Об этом рассказал Эван Бласс (Evan Blass), попутно демонстрируя дизайн его лицевой панели.

На пресс-фото мы видим смартфон с отверстием под фронтальную камеру в левом верхнем углу, у которого довольно широкий «подбородок» и Android 10 с соответствующей кнопкой навигации. На экране указана дата – 3 апреля, но в этом год этот день выпадает не на вторник, так что анонс состоится в другие сроки.

Некоторые издания высказали предположение, что перед нами Motorola Edge+, но сам @evleaks утверждает, что это не так. Так или иначе, это устройство может стать конкурентом для Samsung Galaxy Note 10 в том случае, если Motorola решит использовать топовое «железо» или же бюджетным предложениям от LG, если сердцем станет чип начального или среднего уровня. наблюдаем.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В 2019 году Индия опередила США по размерам рынка мобильных телефоновВ 2019 году Индия опередила США по размерам рынка мобильных телефонов18:26 26.01.2020

    Несколько лет назад Китай опередил США по объёмам продаж мобильных телефонов, сместив некогда крупнейший рынок на второе место. Но теперь США даже не могут претендовать и на вторую позицию, так как её заняла стремительно развивающаяся Индия.

  • Redmi 8-й серии: на какую модель стоит обратить внимание?Redmi 8-й серии: на какую модель стоит обратить внимание?18:22 26.01.2020

    В ноябре 2019 года торговая марка Redmi by Xiaomi порадовала пользователей выходом сразу 5 моделей: Redmi 8A, Redmi 8, Redmi Note 8, Redmi Note 8T и Redmi Note 8Pro. На полках магазинов и в ассортименте интернет-порталов они появились практически одновременно, что вызвало у пользователей закономерный вопрос: какой из смартфонов стоит купить?

  • Та самая Nokia: компания переориентируется на европейский рынокТа самая Nokia: компания переориентируется на европейский рынок18:20 26.01.2020

    Финская компания Nokia, занимавшая лидирующие позиции на рынке мобильных телефонов на протяжении первого десятилетия этого века и запомнившаяся многим своими легендарными смартфонами, может изменить свою стратегию торговли.


купить телефон в Одесі, Україна