Motorola готовит защищённые смартфоны, производить которые будет не Lenovo

02:02, 11.02.2021

Не секрет, что все смартфоны, выпускаемые под брендом Motorola, производятся компанией Lenovo. Однако в скором времени это изменится. Сообщается, что в ближайшем будущем на рынке появятся защищённые смартфоны Motorola, которые будут изготавливаться Bullitt Group.

Компания Bullit Group зарегистрирована в Великобритании. Она занимается производством бытовой электроники, однако больше всего известна, как производитель защищённых смартфонов под брендом CAT, которые изготавливаются по лицензии американского бренда Caterpillar. Кроме того, британская компания также выпускает защищённые смартфоны под брендом Land Rover. Теперь к портфолио Bullit Group добавятся устройства под маркой Motorola.

По словам Bullit Group, они с Motorola заключили долгосрочное глобальное стратегическое партнёрство. Компания сообщает, что объявит первые подробности о защищённых смартфонах под брендом Motorola уже в этом квартале, а выход на рынок таких устройств ожидается до конца текущего года.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбираем подарок к Дню Святого Валентина! 8 смартфонов от $100 + наушники и смарт-часыВыбираем подарок к Дню Святого Валентина! 8 смартфонов от $100 + наушники и смарт-часы21:59 10.02.2021

    Еще без подарка к Дню Святого Валентина? Если в планах есть покупка смартфона, то предлагаю выбрать одну из 8 моделей. Также обратите на смарт-часы и наушники от realme - они интересны по цене, дизайну и характеристикам.

  • Первые детали о флагманском планшете Huawei MatePad Pro 2Первые детали о флагманском планшете Huawei MatePad Pro 213:47 10.02.2021

    Нехватка флагманских чипов Kirin 9000 не останавливает китайскую Huawei, собирающуюся выпустить в ближайшее время не только складной смартфон Mate X2 (подробнее), но и, судя по свежей сертификации в базе регулятора 3C, новый флагманский планшет с кодовым именем «Wanger».

  • Xiaomi Mi 11: когда ждать в УкраинеXiaomi Mi 11: когда ждать в Украине13:43 10.02.2021

    Компания Xiaomi еще 28 декабря 2020 года провела презентацию, в ходе которой зрителям был представлен новейший смартфон Xiaomi Mi 11. Хотя стоимость флагмана предполагается в районе 800-900$, его технические характеристики тянут заметно выше.


купить телефон в Одесі, Україна