Motorola подтвердила гибкий смартфон, девайс в виде буквы Z тоже будет

12:59, 28.02.2019

Motorola не представила ни одной новинки в ходе MWC Barcelona 2019, но зато официально объявила, что намерена выпустить несколько моделей гибких смартфонов в будущем. О первой из них мы уже немало знаем – это «возрождение» раскладушки RAZR с гибким экраном внутри. Компания не подтвердила такой форм-фактор официально, но патенты и другие утечки однозначно укаывают на разработку именно такого устройства.

Продажи устройства начнутся летом, это уже официально. Motorola поделилась и более далёкими планами: она намерена выпустить смартфон с двумя линиями сгиба, сворачивающийся буквой Z. Это позволит довести разницу между размерами «смартфона» и «планшета» в пределах одного устройства до трёхкратной.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi утроит количество магазинов в ЕвропеXiaomi утроит количество магазинов в Европе10:02 28.02.2019

    Китайская компания Xiaomi намерена в ближайшее время в несколько раз увеличить количество собственных магазинов на территории Европы. В конце 2018 года, как отмечается, у Xiaomi было менее 50 европейских салонов.

  • Анонс Redmi Note 7 Pro: Snapdragon 675, 48-Мп камера Sony и стеклоАнонс Redmi Note 7 Pro: Snapdragon 675, 48-Мп камера Sony и стекло10:00 28.02.2019

    Независимый бренд Redmi провел первый глобальный анонс своего смартфона. Темой презентации стал Redmi Note 7, а также его усовершенствованный анолог, а котором вскользь упоминали на китайской премьере, Redmi Note 7 Pro.

  • Возрождение легенды. Боковые слайдеры с QWERTY-клавиатурой снова выпускаютВозрождение легенды. Боковые слайдеры с QWERTY-клавиатурой снова выпускают09:58 28.02.2019

    В начале года мы уже сообщали, что компания Livermorium намерена в первом квартале вывести на рынок смартфон в форм-факторе бокового слайдера. Так и произошло, только компания переименовалась в F(x)tec и уже под этим названием привезла на выставку MWC 2019 свой первый продукт.


купить телефон в Одесі, Україна