Motorola сняла «продолжение» рекламного ролика Samsung об Apple

01:51, 26.11.2017

Motorola с юмором включилась в рекламное противостояние производителей смартфонов. В ответ на недавний ролик Samsung о недостатках iPhone, бренд пошел дальше. В новом рекламном видео Motorola продолжает историю и призывает по-настоящему обновиться с Moto Z2 Play и Moto Mods, которые действительно расширяют возможности смартфона.

Креативный подход и быстрая реакция на уже традиционное взаимное подшучивание конкурентов позволили Motorola выгодно подчеркнуть уникальность своих модульных решений и еще раз заявить о серьезных намерениях на рынке.

Ролик начинается с того момента, когда новый поклонник Samsung уходит от Apple Store, чтобы похвастаться покупкой своей второй половине, которая ранее демонстрировала преимущества корейского флагмана. Каково же его разочарование, когда он видит, что девушка решила в очередной раз обойти парня. Она достает из коробки новый Motorola Moto Z2 Play и в считанные секунды присоединяет к нему модуль-проектор Insta-Share Projector Moto Mod. Молодой человек снова остается не у дел, наблюдая за видео в отличном качестве, спроецированное на стену гостиной в размере 70-дюймового экрана.

Следуя своему главному принципу — неограниченные возможности смартфонов, Motorola подчеркивает: не нужно ставить себя в рамки дисплея, когда любая ровная поверхность может стать большим экраном для вашего смартфона.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Мирпо: Знатный троль! Злорадствую Злорадствую Ну может быть именно Z2 Play не настолько крут как флaгманский SGS8, но свои преимущества имеет. Тема модульности раскрыта полностью)
ответить10:44 24.12.2017

Евгений Виктюков: Нигер конечно же не тот, что у Самсы, а жаль! Так было бы еще забавнее. Моторола молодцы, не растерялись и не только лишний раз показали свои модульники, но и наделали хайпа на всю сеть.
ответить10:46 24.12.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi R1: рендер и цена полноэкранного смартфона из новой серииXiaomi R1: рендер и цена полноэкранного смартфона из новой серии01:04 26.11.2017

    Xiaomi работает над своим новым полноэкранным смартфоном, который будет в значительной степени отличаться от линейки Mi Mix. Ожидается, что новинка получит дизайн в стиле Samsung Galaxy S8 и дисплей 18:9 и займет место Redmi Note 5.

  • AllCall Madrid – первая информация о камерах и примеры съемкиAllCall Madrid – первая информация о камерах и примеры съемки17:22 24.11.2017

    Наконец-то в сети начала появляться более конкретная информация о смартфоне AllCall Madrid. В этот раз производитель раскрыл секрет по части установленных камер и назвал бренд, который поставляет ему модули камер.

  • OnePlus 5T стал самым успешным смартфоном OnePlus на стартеOnePlus 5T стал самым успешным смартфоном OnePlus на старте01:38 24.11.2017

    OnePlus на днях начала продажи полноэкранного флагмана OnePlus 5T, который стал улучшенной версией представленного в начале года OnePlus 5. Четвёртое поколение флагмана молодого китайского бренда показало, что компания лишь набирает обороты.


купить телефон в Одесі, Україна