OnePlus 5T стал самым успешным смартфоном OnePlus на старте

01:38, 24.11.2017

OnePlus на днях начала продажи полноэкранного флагмана OnePlus 5T, который стал улучшенной версией представленного в начале года OnePlus 5. Четвёртое поколение флагмана молодого китайского бренда показало, что компания лишь набирает обороты. По словам OnePlus, новинка стала самым продаваемым устройством на старте (первые шесть часов).

К сожалению, точных цифр в компании не назвали, зато поделились коллажем из очередей около магазинов в разных странах мира. Напомним, OnePlus 5T поступил в продажу 21 ноября в США, Европе и Индии, а 1 декабря дебютирует в Китае. Стоимость новинки составила 499/559 долларов или евро (в зависимости от региона).

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Vernee представила защищенный смартфон ActiveКомпания Vernee представила защищенный смартфон Active01:01 24.11.2017

    Бренд Vernee представил свой первый вездеход – модель Active. По заверениям инженеров и маркетологов – это самый инновационный смартфон с защитными функциями. Стандарт, котрого удалось добиться проектировщикам – IP68.

  • OUKITEL проводит большую распродажу на Черную Пятницу в GearbestOUKITEL проводит большую распродажу на Черную Пятницу в Gearbest00:32 24.11.2017

    Когда наступает Черная Пятница, бренд OUKITEL всегда запускает совместную распродажу с интернет магазином Gearbest, чтобы присоединиться к фестивалю шоппинга и предоставить выгодную цену всем пользователям и ценителям бренда.

  • AllCall Madrid против iPhone – сравнение дисплеевAllCall Madrid против iPhone – сравнение дисплеев23:53 23.11.2017

    Как мы писали ранее, новости о смартфоне AllCall Madrid распространяются довольно интересные, а иногда в них упоминаются реальные характеристики трубки и живые фото. На это раз создатели смартфона AllCall Madrid сравнили его экран с дисплеем iPhone 6s Plus.


купить телефон в Одесі, Україна