«Мой Киевстар»: Баланс счета прямо на экране вашего смартфона

16:30, 18.04.2014

«Киевстар» выпустил обновление для Android-приложения «Мой Киевстар», которое, кроме усовершенствованной функциональности и обновленного дизайна, предлагает установить виджет с информацией о состоянии счетов на один из рабочих столов смартфона.

Виджет загружается одновременно с приложением. После его установки на рабочий стол открывается меню настройки отображения балансов. Стандартные настройки предусматривают отображение одного параметра – состояния основного баланса услуг мобильной связи или «Домашний Интернет». Пользователь имеет возможность добавить до пяти бонусных счетов для отображения. Чтобы позволить транслировать данные состояния счета на рабочем столе, в приложении необходимо авторизоваться.

Баланс обновляется каждые два часа, кроме того есть возможность самостоятельного обновления данных в ручном режиме. Среди других настроек – регулировка прозрачности виджета. Об отрицательном балансе и длительном времени отображения без обновления виджет предупреждает пользователя красной индикацией.

Обновленное приложение «Мой Киевстар» уже доступно для загрузки в магазине Google Play.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Александр: Обновленное приложение не устанавливается.
ответить11:03 28.12.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 35Операторская овсянка. Выпуск 3517:36 17.04.2014

    «Киевстар» представил онлайн-библиотеку "Smart Kyivstar" и линейку новых тарифов, а «МТС Украина» предлагает безлимитный «Супер Интернет» для контрактников. Кроме того, в этом выпуске 5 млн. смартфонов в сети «Киевстар», новый формат получения адресов центров обслуживания абонентов life:) и пр.

  • Киевстар предложил новые тарифы без ограниченийКиевстар предложил новые тарифы без ограничений15:42 17.04.2014

    Среди основных экономических преимуществ новых тарифов – неограниченный объем минут для разговоров в сети «Киевстар», возможность звонить на все номера по 10 копеек за минуту и неограниченный доступ в Интернет.

  • Информацию о ближайших центрах обслуживания абоненты life:) могут получать по SMSИнформацию о ближайших центрах обслуживания абоненты life:) могут получать по SMS15:38 17.04.2014

    Заботясь об удобстве и высоком качестве обслуживания абонентов, оператор life:) запустил новую услугу – «life:) Навигатор». Она обеспечивает доступ к информации о ближайших центрах обслуживания и магазинах life:) в любом месте и в любое время.


купить телефон в Одесі, Україна