Операторская овсянка. Выпуск 35

17:36, 17.04.2014

«Киевстар» представил онлайн-библиотеку "Smart Kyivstar" и линейку новых тарифов, а «МТС Украина» предлагает безлимитный «Супер Интернет» для контрактников. Кроме того, в этом выпуске 5 млн. смартфонов в сети «Киевстар», новый формат получения адресов центров обслуживания абонентов life:) и пр.

МТС предлагает безлимитный «Супер Интернет» для контрактных абонентов

Пару дней назад пресс-служба «МТС Украина» сообщила о том, что, начиная с 15 апреля, все абоненты оператора, подключенные на условиях контракта, получат доступ к новым опциями в рамках услуги «Супер Интернет». Специально для этого были разработаны четыре варианта тарифов, позволяющие пользователю выбрать наиболее оптимальный для себя. Подробности далее по ссылке.

В сети Киевстар уже более 5 миллионов смартфонов

Пресс-служба «Киевстар» буквально сегодня отчиталась о росте в своей сети «умных» мобильных телефонов, а также динамике изменения в процентном соотношении количества смартфонов на той или иной платформе.

Интересная информация, чтобы разобраться в том, как быстро на украинском рынке исчезает некогда популярная Symbian, а на ее место приходит Android, iOS и Windows Phone!

Информацию о ближайших центрах обслуживания абоненты life:) могут получать по SMS

Весьма любопытное решение для абонентов в вопросе поиска ближайшего центра обслуживания абонентов придумали в life:). Как оно устроено, читайте здесь! Впрочем, такая реализация новой услуги не может не вызывать вопрос: «Не следит ли оператор лишний раз за своим пользователем?» Конечно, последнее маловероятно, но и исключать такой вариант также нельзя.

Абоненты нового тарифа «Смартфон» устанавливают рекорды голосового- и интернет-трафика

Оператор «МТС Украина» похвалился, насколько хорошо ему удалось оптимизировать некоторые тарифные планы и какие «плоды» в конечном итоге это дало.

Киевстар предложил новые тарифы без ограничений

Буквально вчера оператор «Киевстар» провел пресс-конференцию, в рамках которой представители компании рассказали о запуске большого количества новых тарифных планов без ограничений. Подробности по этой ссылке.

Оператор Киевстар представил онлайн-библиотеку "Smart Kyivstar"

Smart Kyivstar – первый в нашей стране сервис подписки на электронные книги от мобильного оператора, состоящий из веб-витрин и экосистемы мобильных приложений. Подробности здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна