Архів новин за 17 квітня 2014 года

  • Операторская овсянка. Выпуск 35Операторская овсянка. Выпуск 3517 квітня 2014

    «Киевстар» представил онлайн-библиотеку "Smart Kyivstar" и линейку новых тарифов, а «МТС Украина» предлагает безлимитный «Супер Интернет» для контрактников. Кроме того, в этом выпуске 5 млн. смартфонов в сети «Киевстар», новый формат получения адресов центров обслуживания абонентов life:) и пр.

  • LG представит 4-ядерный смартфон Liger с Full HD дисплеемLG представит 4-ядерный смартфон Liger с Full HD дисплеем17 квітня 2014

    В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu была замечена очередная новинка южнокорейской компании LG — смартфон с номером модели LG-F450.

  • Ультратонкий смартфон Oppo R1S будет представлен 25 апреляУльтратонкий смартфон Oppo R1S будет представлен 25 апреля17 квітня 2014

    Анонс ультратонкого смартфона Oppo R1S с поддержкой высокоскоростных 4G LTE-сетей и корпусом, с обеих сторон прикрытым защитным стеклом Gorilla, состоится в Китае 25 апреля.

  • Анонс первого Tizen-смартфона состоится до конца июняАнонс первого Tizen-смартфона состоится до конца июня17 квітня 2014

    Юн Хан-кил, вице-президент подразделения Samsung Product Strategy Team, в интервью агентству Reuters сообщил, что анонс первого смартфона южнокорейского производителя на базе новой операционной системы Tizen состоится до конца II квартала 2014 года.

  • Флагман OnePlus One выйдет на рынок 16 странФлагман OnePlus One выйдет на рынок 16 стран17 квітня 2014

    Компания OnePlus опубликовала список из 16 стран, в которых будет реализовывать свой не представленный еще официально смартфон OnePlus One.

  • Gigabyte представила мощный 13,7-дюймовый планшет с 12 Мп камеройGigabyte представила мощный 13,7-дюймовый планшет с 12 Мп камерой17 квітня 2014

    Новинка получила имя GSmart GX2. Среди ее особенностей отмечается 13,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек, а также 4-ядерный процессор на 1,6 ГГц.

  • Киевстар предложил новые тарифы без ограниченийКиевстар предложил новые тарифы без ограничений17 квітня 2014

    Среди основных экономических преимуществ новых тарифов – неограниченный объем минут для разговоров в сети «Киевстар», возможность звонить на все номера по 10 копеек за минуту и неограниченный доступ в Интернет.

  • Информацию о ближайших центрах обслуживания абоненты life:) могут получать по SMSИнформацию о ближайших центрах обслуживания абоненты life:) могут получать по SMS17 квітня 2014

    Заботясь об удобстве и высоком качестве обслуживания абонентов, оператор life:) запустил новую услугу – «life:) Навигатор». Она обеспечивает доступ к информации о ближайших центрах обслуживания и магазинах life:) в любом месте и в любое время.

  • В США распроданы все Google Glass ExplorerВ США распроданы все Google Glass Explorer17 квітня 2014

    Два дня назад компания Google анонсировала запуск программы по продаже на внутреннем рынке США очков GoogleGlass для всех желающих. А вот уже через пару часов появилось сообщение о том, что все гаджеты, выделенные для этих целей распроданы.

  • Абоненты нового тарифа «Смартфон» устанавливают рекорды голосового и интернет-трафикаАбоненты нового тарифа «Смартфон» устанавливают рекорды голосового и интернет-трафика17 квітня 2014

    Потребление интернет-трафика, звонков и сообщений в тарифах «Смартфон» и «Смартфон 0.50» значительно превышает аналогичные показатели в других тарифах МТС – об этом свидетельствует статистика пользования тарифами в течение месяца после их запуска.

  • В сети «Киевстар» уже более 5 миллионов смартфоновВ сети «Киевстар» уже более 5 миллионов смартфонов17 квітня 2014

    Как и прежде, самыми высокими темпами растет доля смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android. По отношению к марту 2013 года, число таких аппаратов выросло на 151% и в абсолютном выражении составило более 3,1 млн.

  • Corning анонсировала старт продаж оптических кабелей USB 3.0Corning анонсировала старт продаж оптических кабелей USB 3.017 квітня 2014

    Компания Corning объявила о начале продаж оптических кабелей USB 3.Optical, ориентированных на обмен данными между устройствами с поддержкой USB 3.0 и USB 2.0-интерфейсов.

  • SmartWatch IRU: первые «умные часы» от компании IRUSmartWatch IRU: первые «умные часы» от компании IRU17 квітня 2014

    Компания IRU выводит на рынок новый продукт - «умные часы» SmartWatch IRU. С начала апреля пользователям доступны несколько моделей этих современных гаджетов.

  • ASUS Transformer Book T100 теперь с 500 ГБ HDD - анонс новой модификацииASUS Transformer Book T100 теперь с 500 ГБ HDD - анонс новой модификации17 квітня 2014

    На днях стало известно о том, что тайваньская корпорация ASUS анонсировала на рынок новую модификациюTransformer Book T100, ключевое отличие которой - наличие «на борту» 500 ГБ жесткого диска, вместо менее вместительного твердотельного накопителя.

  • iFixit разобрали Google Project Tango на запчасти и оценили возможность его ремонтаiFixit разобрали Google Project Tango на запчасти и оценили возможность его ремонта17 квітня 2014

    Специалисты ресурса iFixit, известного своими опытами по оценке ремонтопригодности различных устройств, уже успели разобрать на запчасти представленный в феврале Android-смартфон Google Project Tango с камерой, обладающей технологией построения 3D-модели окружающего пространства.

  • Модульный смартфон Google Ara поступит в продажу в январе 2015 годаМодульный смартфон Google Ara поступит в продажу в январе 2015 года17 квітня 2014

    В СМИ появилась информация о том, что первые модульные смартфоны Google Ara, собираемые из отдельных взаимозаменяемых блоков, поступят в продажу только в январе 2015 года.

  • Флагман LG G3 выйдет в золотистом цвете корпусаФлагман LG G3 выйдет в золотистом цвете корпуса17 квітня 2014

    Популярный веб-ресурс The Verge разместил "живое" фото коробки будущего флагманского смартфона LG G3, выполненной в золотистом цвете и намекающей на аналогичное цветовое решение флагмана, находящегося внутри нее.

  • Samsung Gear Fit получил изогнутый аккумуляторSamsung Gear Fit получил изогнутый аккумулятор17 квітня 2014

    Оказывается, дисплей в браслете Samsung Gear Fit оказался не единственным изогнутым элементом. Как стало известно, буквально вчера, помимо него, аксессуар обладает также изогнутым аккумулятором, разработанным на основе технологии V-bending.

  • LG готовит к анонсу бюджетный смартфон LG L65LG готовит к анонсу бюджетный смартфон LG L6517 квітня 2014

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks опубликовал пресс-фото не представленного еще официально смартфона LG L65.

  • Meitu 2 — 8-ядерный Meitu 2 — 8-ядерный "ледифон" с двумя 13Мп камерами17 квітня 2014

    Китайская компания Meitu 27 апреля анонсирует смартфон Meitu 2, ориентированный на прекрасную половину человечества. Главной его особенностью станет наличие двух 13Мп камер.



купить телефон в Одесі, Україна