МТС дарит месяц интернета

17:02, 02.12.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте акции «Месяц интернета и общения в подарок» для покупателей смартфонов.

Для участия в акции «Месяц интернета и общения в подарок» необходимо приобрести любой акционный смартфон в сети магазинов МТС с тарифом «Смартфон». В рамках предложения абонент получает 100% скидки на пакет минут для звонков внутри сети, SMS на номера МТС, MMS и мегабайт мобильного интернета на протяжении 30 дней в тарифе «Смартфон».

Акция доступна для новых и существующих абонентов со 2 декабря 2013 по 28 февраля 2014 г. в сети магазинов МТС. Перечень магазинов находится на сайте оператора по следующей ссылке: www.mts.com.ua/rus/shops_mts.php

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС анонсирует акцию «Пользуйтесь и не платите»МТС анонсирует акцию «Пользуйтесь и не платите»09:00 02.12.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсирует старт новогодней акции «Пользуйтесь и не платите», позволяющей абонентам не тратить деньги за мобильный интернет, звонки, SMS и MMS.

  • «МТС Украина» начинает борьбу с батарейками на Житомирщине«МТС Украина» начинает борьбу с батарейками на Житомирщине17:30 28.11.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте природоохранной программы «Выбрасывай правильно!» в Житомире и Житомирской области, в рамках которой впервые в Украине создана комплексная система сбора и утилизации отработанных батареек.

  • Мобильный оператор life:) распродает МелоРингиМобильный оператор life:) распродает МелоРинги17:00 28.11.2013

    Оператор мобильной связи life:) предлагает своим абонентам акционную распродажу МелоРингов. С 27 ноября до 8 декабря абоненты оператора могут заказывать музыкальные хиты по цене 3 гривны за МелоРинг на 15 дней.


купить телефон в Одесі, Україна