МТС наградит самых активных абонентов

14:17, 19.03.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о новых возможностях программы лояльности «МТС Бонус».

Начиная с 1 апреля, количество бонусов и подарков в рамках программы лояльности «МТС Бонус» будет зависеть не от пополнения счета абонентом, а от активного пользования услугами МТС. Теперь один бонус будет начисляться за каждую гривну, потраченную с основного счета на услуги.

Благодаря данному нововведению, получать бонусы сможет большее количество клиентов, в число которых войдут и абоненты целой линейки популярных тарифных планов МТС, в которых не предусмотрено обязательное пополнение счета.

Для активации программы лояльности «МТС Бонус» необходимо отправить бесплатное пустое SMS на номер 820.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В магазинах МТС объявлены скидки на телефоны NokiaВ магазинах МТС объявлены скидки на телефоны Nokia09:46 13.03.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале акции «Весенние бонусы на телефоны», по условиям которой в фирменных магазинах оператора можно приобрести телефоны и смартфоны Nokia со скидкой до 500 гривен.

  • HTC Droid DNA Plus может выйти вместо HTC One для VerizonHTC Droid DNA Plus может выйти вместо HTC One для Verizon14:46 12.03.2013

    HTC One, безусловно, один из лучших Android-смартфонов на сегодняшний день. Он может похвастаться потрясающим дизайном и хорошей внутренней начинкой, но есть одно «но», его не будет у крупнейшего американского оператора сотовой связи Verizon Wireless.

  • Смартфоны BlackBerry получат поддержку украинского языкаСмартфоны BlackBerry получат поддержку украинского языка10:15 12.03.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале работ по локализации операционной системы BlackBerry для украинского рынка, а также анонсирует обеспечение программной поддержки устройств своих абонентов.


купить телефон в Одесі, Україна