МТС отменила оплату за звонки внутри сети в новогоднюю ночь

09:30, 15.01.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявила об отмене тарификации всех звонков своих абонентов, совершенных внутри сети в новогоднюю ночь.

В ночь с 31 декабря 2012 по 1 января 2013 года, все абоненты «МТС Украина» могли общаться внутри сети абсолютно бесплатно – в указанный период с их счетов за внутрисетевые звонки не снимались деньги, на них также не расходовались пакетные минуты.

«Есть такая поговорка – «Как новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому многие из нас стремятся в Новый год если не лично, то хотя бы по телефону «встретиться» с самыми дорогими сердцу людьми, ведь это самые счастливые минуты нашей жизни, которые хочется продлить на весь год. Этот год для нашей компании стал юбилейным – 20 лет назад именно в сети МТС прозвучал первый звонок по мобильному телефону в Украине. Мы постараемся сделать так, чтобы весь 2013-й запомнился нашим абонентам множеством интересных акций и приятных сюрпризов», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

Статистика празднования Нового года продемонстрировала высокую активность абонентов МТС. Каждый абонент оператора в среднем совершил 26 звонков и отправил 5 SMS, что является рекордом для украинского мобильного рынка. Всего за Новый год и Рождество абоненты МТС при помощи голосовой связи, SMS и MMS совершили около 1,1 млрд. поздравлений.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • "МТС Украина" объявляет статистику продаж мобильных устройств на Рождество09:00 11.01.2013

    Самым популярным устройством, которое в праздничные дни покупали абоненты МТС, стал смартфон Apple iPhone 5 – такой вывод можно сделать, оценивая масштабы предпраздничных продаж специальных карт стандарта nano-SIM.

  • life:) обслужил рекордное количество абонентов в первый час Новогодней ночиlife:) обслужил рекордное количество абонентов в первый час Новогодней ночи15:37 03.01.2013

    Новогодняя ночь традиционно является одним из самых динамичных периодов для абонентов мобильного оператора life:). Так, количество SMS-сообщений, обработанных в первый час Нового года, составило 8,2 млн, что на 1,8 млн больше чем в прошлом году, и в 4 раза превышает показатель обычного дня.

  • Как сэкономить в праздники: рекомендации от МТСКак сэкономить в праздники: рекомендации от МТС09:39 03.01.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» делится рекомендациями для более продуктивного новогоднего общения абонентов. Круг общения у нынешнего среднестатистического абонента МТС довольно-таки велик. Но есть способы сделать праздничное общение более удобным и экономным.


купить телефон в Одесі, Україна