"МТС Украина" объявляет статистику продаж мобильных устройств на Рождество

09:00, 11.01.2013

Самым популярным устройством, которое в праздничные дни покупали абоненты МТС, стал смартфон Apple iPhone 5 – такой вывод можно сделать, оценивая масштабы предпраздничных продаж специальных карт стандарта nano-SIM.

В декабре 2012 года продажи этой «симки», которую поддерживает только новая модель iPhone, выросли вдвое по сравнению с ноябрем. Всего счастливые обладатели новых «яблочных» устройств приобрели в декабре более 3 тысяч SIM-карт нового образца.

Популярными оказались также брендированные мобильные устройства МТС: смартфоны МТС 916 Black, планшеты МТС 1055, модемы и Wi-Fi роутеры «МТС Коннект 3G». По сравнению с ноябрем, объем продаж брендированных устройств МТС вырос на 30%.

«Основным трендом, который мы наблюдали в прошлом году, является постоянный рост объемов использования мобильного интернета. Рождественские «подарочные» приоритеты абонентов это только подтвердили. Как видим, для праздничных подарков абоненты покупают преимущественно гаджеты, позволяющие легко подключиться к интернету из любой точки Украины – в основном это смартфоны на iOS и Android, а также – модемы «МТС Коннект 3G». И это не удивительно, поскольку сегодня качество покрытия МТС вместе с новой услугой «Супер Интернет» позволяют абоненту не ограничивать себя в использовании мобильного интернета», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Argon: Ваша правда! Хотел купить МТС 916 Black - так нету: все разобрали!
ответить10:30 11.01.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна