МТС предлагает бизнес-абонентам безлимиты в «Смарт Офисе»

15:36, 01.08.2014

Новая линейка «Смарт Офис» включает в себя ряд тарифов, которые учитывают разные потребности бизнеса: от малого и среднего, до крупных корпораций. В основе новых тарифов для бизнеса – принцип двух безлимитов, который убирает разделение тарифов на тарифы для голоса и тарифы для интернета, снимая ограничение на использование этих услуг.

В зависимости от потребности, клиенты могут выбрать один из шести вариантов.

«Смарт Офис 20» – тариф предлагает безлимитные разговоры внутри корпорации и безлимитный интернет, стоимость звонков по сети МТС – 0,10грн/мин, звонки на другие сети Украины обойдутся в 0,60 грн/мин. Ежемесячный платеж – 20 грн.

«Смарт Офис 40» – помимо безлимитов по корпорации и на мобильный интернет, данный тариф предлагает и безлимит на звонки по сети МТС. Звонки на другие сети Украины обойдутся в 0,50 грн/мин. Ежемесячный платеж – 40 грн.

«Смарт Офис 60» – безлимит на звонки внутри корпорации, по сети МТС, безлимит на мобильный интернет. Пакет из 60 минут в месяц для звонков на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета – 0,50 грн/мин. Ежемесячный платеж – 60 грн.

«Смарт Офис 100» – безлимит на звонки внутри корпорации, по сети МТС, безлимит на мобильный интернет. Пакет из 250 минут в месяц для звонков на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета – 0,45 грн/мин. Ежемесячный платеж – 100 грн.

«Смарт Офис 160» – безлимит на звонки внутри корпорации, по сети МТС, безлимит на мобильный интернет. Пакет из 400 минут и 400 SMS в месяц на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета – 0,40 грн/мин. Ежемесячный платеж – 160 грн.

«Смарт Офис 220» – безлимит на звонки внутри корпорации, по сети МТС, безлимит на мобильный интернет. Пакет из 500 минут и 500 SMS в месяц на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета – 0,35 грн/мин. Ежемесячный платеж – 220 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна