МТС продлевает акцию с бесплатным трафиком для своих пользователей Яндекс.Карт и Яндекс.Навигатора

16:24, 25.12.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает, что до конца марта 2014 года абоненты МТС смогут бесплатно пользоваться мобильными приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор.

Компания МТС в рамках соглашения с Яндексом продлевает акцию с бесплатным трафиком для своих абонентов до конца марта 2014. Напомним, что, начиная с 5 июля 2013, абонентам «МТС Предоплата» предоставляется бесплатный интернет-трафик в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. С помощью приложений абоненты могут свободно ориентироваться в городе, планировать маршруты, не думая о стоимости услуг.

Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор доступны на русском и украинском языках и имеют подробные схемы 122 городов Украины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар Бизнес» значительно снижает цены в роуминге«Киевстар Бизнес» значительно снижает цены в роуминге16:11 24.12.2013

    Накануне новогодних праздников и зимних отпусков «Киевстар Бизнес» снижает стоимость входящих звонков в роуминге — до 1 гривны за минуту. Предложение действует для корпоративных и бизнес-абонентов, а также абонентов «неограниченных» тарифных планов.

  • МТС представляет хит-парад новогодних мелодийМТС представляет хит-парад новогодних мелодий15:17 24.12.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» представляет хит-парад новогодних мелодий по версии пользователей услуги GOOD`OK.

  • Софтовый калейдоскоп! Приложение-сервис Софтовый калейдоскоп! Приложение-сервис "Новая почта"11:31 23.12.2013

    Если вы по роду своей деятельности частенько пользуетесь услугами компании «Новая почта», одноименное приложение для смартфонов и планшетов под платформу Android уж точно лишним на вашем «мобильном друге» не будет. И вот почему!


купить телефон в Одесі, Україна