«МТС Украина» объявила о начале акции «Расскажите об Украине с помощью MMS»

16:50, 10.12.2014

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале акции для абонентов предоплаченной связи «Расскажите об Украине с помощью MMS».

Абоненты «МТС Украина» смогут с помощью бесплатных MMS за границу показать своим друзьям или родственникам за рубежом, как празднуют новогодние праздники в Украине. Просто пользуясь мобильной связью в декабре, можно получить по 50 бесплатных MMS в день для отправки за рубеж в январе нового 2015 года.

Всем абонентам МТС Предоплата, которые воспользуются с 10 декабря 2014 г. любой услугой из приведенного списка, начиная с 1 января 2015 г. будет начисляться по 50 бесплатных MMS за границу за каждый день оплаты услуг. Например, если абонент в декабре в течение 5 дней будет пользоваться услугой «Супер Интернет на день», то в период с 1 по 5 января ему будут предоставляться по 50 бесплатных MMS за границу.

Детальней об акции «Расскажите об Украине с помощью MMS» можно узнать по телефону 111, а также на сайте www.mts.ua.

Акция является продолжением программы «Расскажи об Украине», в рамках которой абоненты «МТС Украина» могут воспользоваться бесплатными минутами для звонков за рубеж с помощью услуги «0 за границу».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС» и Aukro объявляют о партнерской акции для пользователей услуги МТС Web Pass«МТС» и Aukro объявляют о партнерской акции для пользователей услуги МТС Web Pass16:50 08.12.2014

    Абоненты МТС Предоплата, которые подписались на один из пакетов МТС WEB Pass с 4 по 25 декабря 2014 года, могут принять участие в акции «Море интернета, океан бонусов».

  • Интертелеком представил линейку тарифов для постоянного использования 3G интернетаИнтертелеком представил линейку тарифов для постоянного использования 3G интернета14:19 05.12.2014

    На выбор абонентов представлены безлимитные тарифы с ежедневным пакетом мегабайт на турбо скорости: 500 МБ/день - «3G Безлимит 139» или 1000 МБ/день - «3G Безлимит 199». Трафик сверх пакета неограниченный.

  • Операторская овсянка. Выпуск 63Операторская овсянка. Выпуск 6317:16 04.12.2014

    В преддверии новогодних и рождественских праздников украинские сотовые операторы «МТС Украина» и «Киевстар» подготовили для своих абонентов приятные сюрпризы. Первый анонсировал акцию «Год без абонплат» и отличился очередным снижением стоимости доступа в Интернет, а второй предложил годовую скидку 33% для новых клиентов услуги «Домашний интернет». Детальнее обо всем этом и пойдет речь далее.


купить телефон в Одесі, Україна