Операторская овсянка. Выпуск 63

17:16, 04.12.2014

В преддверии новогодних и рождественских праздников украинские сотовые операторы «МТС Украина» и «Киевстар» подготовили для своих абонентов приятные сюрпризы. Первый анонсировал акцию «Год без абонплат» и отличился очередным снижением стоимости доступа в Интернет, а второй предложил годовую скидку 33% для новых клиентов услуги «Домашний интернет». Детальнее обо всем этом и пойдет речь далее.

«МТС Украина» предлагает своим абонентам провести «Год без абонплат»

С 1 декабря 2014г. и по 28 февраля 2015г. абоненты тарифов «Смартфон» оператора МТС Украина могут воспользоваться акцией «Год без абонплат» и получить 2 безлимита – звонки в сети МТС и мобильный интернет – на целый год без ежедневных платежей. Все, что для этого нужно, - оплатить один раз авансом на год, вместо обычного ежедневного платежа. Детальнее о предложении читайте по этой ссылке.

МТС в шесть раз снизила цены на интернет для планшетов

На этой неделе пресс-служба оператора «МТС Украина» анонсировала улучшение условий тарифа для пользователей планшетов. В обновленном тарифе «Планшет» клиентам предлагается безлимитный интернет всего за 25 копеек в день, без ежедневных абонплат и обязательного первого пополнения. Детальнее об условиях пользования можно прочесть здесь.


«Киевстар» предлагает новым клиентам «Домашнего интернета» годовую скидку 33%

Любопытной нам показалась и новость о новогоднем предложении оператора «Киевстар» для новых клиентов услуги «Домашний интернет». Согласно его условиям, подключившиеся пользователи получают 4 месяца интернета без абонплаты и общую годовую скидку в размере 33%. Подробности по этой ссылке.

Алена Лазаускас

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна