МТС Украина проведет мастер-классы «Как не потерять информацию со смартфона»

12:50, 24.10.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» проведет для всех желающих мастер-класс «Как не потерять информацию со смартфона» в Києве и Одессе.

27 октября, в последнее воскресенье месяца, Мобильная академия МТС расскажет, как не потерять ценную информацию, которая хранится на смартфоне. Слушатели академии узнают, как восстановить информацию, если вы потеряли смартфон, где хранить файлы, которые не помещаются в его памяти, как проще всего делиться любимой музыкой и фотографиями с друзьями.

Мобильная академия МТС предложит своим слушателям подборку самых удобных облачных сервисов и приложений, позволяющих хранить информацию, синхронизировать данные на всех устройствах, которыми вы пользуетесь, а также делиться файлами с другими. Все посетители Мобильной академии смогут потренироваться в использовании наиболее интересных приложений, а абонентов «МТС Украина» ожидает приятный сюрприз – 100 МБ мобильного интернета на 7 дней в подарок!

Занятие начнется 27 октября в 15:00 в магазине МТС на ул. Крещатик,15 (в Пассаже). Участие бесплатное.

Бесплатные мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы приурочены к 20-летию МТС и мобильной связи в Украине, и проводятся регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оператор life:) дарит iPhone 5 за пополнение счетаОператор life:) дарит iPhone 5 за пополнение счета11:05 22.10.2013

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о акции – каждый день, начиная с 14 октября, любой абонент life:), который пополняет свой основной счет на сумму от 40 грн, получает шанс выиграть iPhone 5.

  • МТС запускает тариф «Смартфон» для активных пользователей ИнтернетаМТС запускает тариф «Смартфон» для активных пользователей Интернета10:21 22.10.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске тарифного плана «Смартфон» для абонентов предоплаты, активно пользующихся мобильным интернетом.

  • Операторская овсянка. Выпуск 11Операторская овсянка. Выпуск 1117:02 17.10.2013

    Относительно спокойные семь дней на операторском «фронте». Несколько любопытных отчетов от МТС Украина, а также существенное снижение мобильного интернета в роуминге от того же оператора. Но давайте по порядку.


купить телефон в Одесі, Україна