Операторская овсянка. Выпуск 11

17:02, 17.10.2013

Относительно спокойные семь дней на операторском «фронте». Несколько любопытных отчетов от МТС Украина, а также существенное снижение мобильного интернета в роуминге от того же оператора. Но давайте по порядку.

Пользователи «МТС Коннект 3G» с начала запуска сервиса прокачали 20 ПБ трафика

На этой неделе оператор сотовой сети МТС Украина подбил итоги первой «пятилетки» существования мобильного интернета «МТС Коннект 3G». Оказывается, за это время ее пользователи успели прокачать ни много ни мало, а целых 20 ПБ данных.

О технологии, на базе которой запускалась услуга, истории ее развития и многом другом детальнее можно прочесть, перейдя по этой ссылке.

МТС снижает стоимость мобильного интернета в роуминге более чем в 10 раз

Буквально сегодня оператор МТС Украина объявил о снижении стоимости мобильного интернета в роуминге больше чем в 10 раз. По какой причине такая «щедрость», можно лишь предположить. Возможно, это связанно с окончанием туристического сезона или достаточной дороговизной самой услуги.

О новых тарифах можно узнать по ссылке далее.

В тарифном плане «Смартфон» потребление интернет-трафика в 30 раз выше, чем в обычных тарифах МТС

Не оставили «за бортом» в МТС-Украина возможность похвалиться успехами своего тарифного плана «Смартфон». Оказывается, абоненты МТС Украина, которым необходим мобильный интернет, больше всего отдают предпочтение именно этому тарифу. Почему так, а также, какие его преимущества перед другими предложениями из той же «серии», читаем здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Александр: а у нас что нету больше других операторов кроме МТС???
ответить22:36 18.10.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна