«МТС Украина» запустила собственную социальную сеть

16:45, 14.07.2014

Компания «МТС Украина» создала для своих сотрудников корпоративный социальный портал «Простор». Это универсальное рабочее пространство, которое объединяет в себе функционал Интранета, социальных сетей Facebook, LinkedIn, а также инструменты проектного менеджмента.

Каждый сотрудник имеет собственную страницу, возможность общаться в личных сообщениях, вести блог, добавляться в группы и сообщества, подписываться на страницы топ-менеджмента, любых дирекций и департаментов. Для удобства использования социальная сеть поддерживает три языка – украинский, английский, русский. Сайт создан на базе Jive.

В социальной сети реализована программа лояльности с элементами геймификации – активные пользователи получают баллы, которые можно обменять на приятные бонусы.

Социальная сеть «Простор» постоянно совершенствуется. Так, в планах компании создать мобильные приложения для iOS и Android; интегрировать с системой Cisco Jabber для аудио- и видео звонков.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс премиум-смартфона Samsung Galaxy F состоится 13 августаАнонс премиум-смартфона Samsung Galaxy F состоится 13 августа16:21 14.07.2014

    Южнокорейское издание ETNews сообщило, что компания Samsung 13 августа представит первый девайс новой линейки премиум-устройств в металлическом корпусе — смартфон под кодовым названием Galaxy F или же Galaxy Alpha.

  • Mlais Watch — смарт-часы с ОС Android 4.2 за $80Mlais Watch — смарт-часы с ОС Android 4.2 за $8014:36 14.07.2014

    Китайская компания Mlais представила "умные" бюджетные Android-часы Mlais Watch. Девайс оснащены 1.54-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 240х240 пикселей.

  • Абоненты МТС могут связаться с правительственной «горячей линией»Абоненты МТС могут связаться с правительственной «горячей линией»10:30 11.07.2014

    С сегодняшнего дня абоненты МТС, которые вынуждены временно покидать свои дома в восточных регионах Украины и Крыму, и нуждаются в помощи для решения вопросов переселения и социального обеспечения, имеют возможность связаться с правительственной «горячей линией» через короткий номер 111.


купить телефон в Одесі, Україна