МТС в пять раз снижает тарифы для абонентов на востоке Украины

17:40, 14.08.2014

С 15 августа «МТС Украина» в пять раз снижает тарифы для абонентов в Донецкой и Луганской областях. Стоимость самых востребованных услуг – безлимитных звонков в сети МТС и безлимитного мобильного интернета будет снижена с 1,50 грн. до 35 копеек в день. Специальные условия для абонентов на востоке Украины действуют в течение двух месяцев с момента подключения или перехода в тариф «Смартфон». Для того чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно подключиться к тарифу «Смартфон» с 15 августа и пополнить единоразово счёт от 25 грн.

Помимо снижения ежедневной платы за услуги, в тарифе также снижена минимальная сумма первого пополнения для включения безлимитов – с 40 грн до 25 грн.

Учитывая особенности работы банковской системы на востоке, МТС улучшила условия предоставления услуги «Перевод денег», способствуя оказанию помощи абонентам в восточных областях, которые в данный момент ограничены в возможностях пополнения своих счетов, в частности, увеличена максимальная сумма перевода с 10 до 30 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна