МТС запускает услугу «Контент-ревизор»

09:50, 06.02.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске бесплатного проверочного сервиса «Контент-ревизор» для получения информации обо всех активированных у абонента контент-сервисах.

Отныне абоненты МТС могут в любой момент получить список всех подписок, активированных на их номерах. Для этого достаточно отправить бесплатный запрос с любым текстом на бесплатный номер 2828. Если на номере абонента есть активные подписки, поступит ответ, в котором будет указано название подключенных услуг, информация, как их отключить. Например: «Доступ к файлообменникам, для отключения отправьте SMS с текстом stop на номер 5760».

Если у абонента нет активных подписок, он получит сообщение с текстом: «Нет активных подписок».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС запустила «морковную» акцию ко Дню влюбленныхМТС запустила «морковную» акцию ко Дню влюбленных10:02 05.02.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о старте акции «Любовь-морковь», победители которой смогут получить в подарок пополнение счета, Android-смартфоны и планшетный ПК.

  • МТС запускает пакет со стоимостью SMS в две копейкиМТС запускает пакет со стоимостью SMS в две копейки09:30 04.02.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о вводе нового пакета из 900 SMS. С 1 февраля МТС расширяет пакетные предложения услуг для своих абонентов, вводя новый SMS-пакет из 900 сообщений для отправки внутри сети оператора.

  • Клиенты «Киевстар» получат пополнение счетов за прослушанную рекламуКлиенты «Киевстар» получат пополнение счетов за прослушанную рекламу11:23 01.02.2013

    В январе 2013 года «Киевстар» запустил рекламную контент-услугу «Слушай и зарабатывай». Она позволяет клиентам получать пополнение на свой счет, прослушивая контент рекламного характера. Это принципиально новый в Украине канал коммуникаций для рекламодателей и новейший сервис для абонентов.


купить телефон в Одесі, Україна