МТС запускает услугу «Супер Интернет»

10:37, 20.12.2012

В рамках новой услуги, первые 100 МБ интернет-трафика в день не тарифицируются. Такого объема хватит большинству пользователей, чтобы свободно загружать мобильные приложения, музыку, общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой и интернет-браузером.

Основные преимущества услуги:

  • 100 нетарифицируемых мегабайт ежедневно
  • нет ежедневной абонплаты
  • нет ограничений скорости

Первые 100 МБ в день, предоставляемые в рамках услуги «Супер Интернет», не тарифицируются. После исчерпания бесплатных мегабайт, начинает действовать льготный тариф – 1 грн. за 1 МБ.

Плата за доступ к услуге «Супер Интернет» снимается только в дни пользования мобильным интернетом и составляет от 0,5 до 2 грн. в день в зависимости от используемого тарифного плана.

Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *101*222#, позвонив по номеру 111 или воспользовавшись сервисом самообслуживания «Интернет-помощник». Стоимость активации составляет 10 грн. Проверить статус услуги и остаток бесплатных МБ можно с помощью команды *101*225#.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый пакет «Интернет за копейку» от МТС за 20 гривенНовый пакет «Интернет за копейку» от МТС за 20 гривен16:42 19.12.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина объявляет о запуске нового пакета трафика, предназначенного для активных пользователей мобильного интернета.

  • МТС запускает услугу «Супер Интернет»МТС запускает услугу «Супер Интернет»17:42 17.12.2012

    Услугой «Супер Интернет» могут воспользоваться все абоненты МТС, обслуживающиеся на условиях предоплаты. В рамках новой услуги, первые 100 МБ интернет-трафикавдень не тарифицируются. Такого объема хватит большинству пользователей, чтобы свободно загружать мобильные приложения, музыку, общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой и интернет-браузером.

  • МТС роздає Android-смартфони по гривніМТС роздає Android-смартфони по гривні14:27 03.12.2012

    Відсьогодні всі абоненти МТС, які оберуть для контрактного підключення тарифний план «Смартфон», зможуть придбати термінал МТС 916 під управлінням ОС Android усього за 1 грн.


купить телефон в Одесі, Україна