MUJA Gamepad - мобильный джойстик нового поколения уже доступен для покупки

16:02, 30.01.2019

Мы уже писали ранее о Handscape, первом поколении игрового аксессуара от Handycase, которое было запущено на kickstarter в 2015 году. Его поддержали 637 спонсоров со всего мира. Сегодня Handscape представляет новый продукт - MUJA Gamepad. MUJA Gamepad будет открыт для покупки в 15:00 (время по Киеву) 30 января на платформе indiegogo.com. Вот как геймпад MUJA выглядит на видео. У покупателя есть 2 варианта заказа:

  1. Супер ранний заказ: 49 долларов, доступно всего 500 штук. Он подходит только для людей, которые подписались на геймпады MUJA в период перед запуском. Розничная цена составляет 99 долларов.
  2. Ранняя цена: $59, актуальна на период, когда геймпад отроется для заказа через Indiegogo. Розничная цена составляет 99 долларов.

Давайте рассмотрим, насколько может быть интересен геймпад MUJA. MUJA создан в формате Stick & Play, получил портативный эргономичный дизайн, который дает новый опыт в мобильных играх. Благодаря присоскам, сенсорной панели управления, функциональным клавишам и более чем 50 часам автономной работы вы сможете играть во все актуальные видеоигры в любое время и в любом месте. Геймпад MUJA совместим со всеми размерами Android и IOS смартфонов, диагональ которых превышает 4,7 дюймов.

Геймпад создан для идеальной игры, для людей у которых игровые функции имеют первостепенное значение. MUJA использует технологию Bluetooth 4.2 для обеспечения стабильного и бесперебойного соединения с вашим телефоном. Он быстр благодаря быстрой передаче данных по протоколам IPV6 и имеет низкое энергопотребление. Расстояние передачи данных по Bluetooth достигает 10 м. На чувствительной сенсорной панели есть четыре настраиваемые кнопки: L1, L2, R1, R2, для настройки различных функций с помощью приложения MUJA, позволяющего настраивать функциональные клавиши и ходы в зависимости от игры. Полноэкранный режим работы с 6 пальцами позволяет вам наслаждаться дополнительным управлением игрой на передней и задней панели телефона. Кроме того, вы можете перетаскивать все клавиши навыков на экране телефона и размещать их в удобном для вас положении, чтобы сделать процесс игры намного проще.

Пара слов о приложении MUJA. Оно позволяет добавить все основные игры, такие как PUBG mobile, Survivor Royale, Arena Of Valor и получить более плавные игровые возможности в процессе игры с геймпадом. Советуем воспользоваться наилучшим шансом почувствовать всю мощь технологий, купив здесь геймпад MUJA.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Николь: Интересная вещь этот геймпад Muja, похожих еще не было. Главное - он подойдет для моего Iphone и поддерживает все основные телефонные игры, такие как PUBG mobile и др.
ответить01:53 07.02.2019

Макс: Очень нравиться оригинальный дизайн и функциональность на уровне. Супервысокая прочность, 36 часов работы без перегрева, режим "сна" - геймпад просто отличный!
ответить07:04 08.02.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна