Музыка Twinkly: позвольте огонькам станцевать. Новый музыкальный гаджет

13:45, 05.09.2020

Бренд Twinkly с гордостью сообщает о запуске Twinkly Music. Это USB устройство, которое питается от электросети и предоставляет владельцам возможность включить декор освещения Twinkly синхронно с любым музыкальным источником (например, смартфон, компьютер и т.д.) и создать захватывающее освещения.


Twinkly Music: «Свет» вечеринки

Twinkly, революционный светильник-декор, который предоставляет пользователям возможность легкого элегантного дизайна. Эффекты окружающей среды теперь можно синхронизировать с любым списком воспроизведения музыки!

Twinkly Music предлагает владельцам Twinkly возможность предоставить цвета и формы любой музыке. В сочетании с декорациями из Twinkly устройство использует свои самые современные алгоритмы декодирования источника звука в режиме реального времени для выявления соответствующих музыкальных элементов для создания объединенного аудио-визуального эффекта.

Благодаря запатентованной функции Computer Vision бесплатное мобильное приложение Twinkly способно определять точное положение каждого светодиода с помощью камеры смартфона. Любой светодиод в декоре с Twinkly может взять на себя ведущую роль момента и буквально оживить музыку.

Чтобы настроить Twinkly Music пользователи должны подключить устройство к любой розетке USB и разместить его ближе к источнику звука, подключить Twinkly Music в тот же Wi-Fi. Пользователи могут выбрать желаемый эффект с помощью Галереи из приложения Twinkly и наслаждаться красивым и индивидуальным шоу!

Twinkly совместимы с Google Home и Alexa для удобства управления и голосового контроля. С помощью голосового управления пользователи могут включать / выключать свет или изменять яркость и цвет украшений.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна