MWC 2012: анонсирован смартфон ZTE Orbit на базе WP Tango

10:56, 28.02.2012

До недавних пор в портфолио у китайской компании ZTE был всего лишь один смартфон под управлением операционной системы Windows Phone – модель ZTE Tania, представленная в сентябре прошлого года. С тех пор много воды утекло: на рынке появилось более десятка новых смартфонов на базе платформы от Microsoft, а значит, и увеличилась борьба за покупателей. Но на стартовавшей вчера выставке MWC 2012 компания ZTE анонсировала свой второй WP7-смартфон под названием Orbit.

В отличие от своего предшественника, модель ZTE Orbit – это ярко выраженный бюджетник. В данном смартфоне сочетаются большой 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800x480 пикселей, процессор Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 1 ГГц, а также 512 мегабайтов оперативной памяти. Во время презентации своей новинки представители компании ZTE, к сожалению, не уточнили, под управлением какой именно версии Windows Phone работает их детище. Поговаривают, что работает данная модель на базе WP7 Tango, предназначенной для бюджетных смартфонов. Среди прочих технических параметров ZTE Orbit известно о 5-мегапиксельной камере с LED-вспышкой, FM-радио, 4 гигабайтах встроенной памяти и поддержке технологии HD Voice. В продажу смартфон поступит во втором квартале 2012 года. Цена пока остается под вопросом.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Ascend D Quad, D Quad XL, D1 выйдут в РоссииHuawei Ascend D Quad, D Quad XL, D1 выйдут в России10:53 28.02.2012

    Несколько дней назад Huawei представила в рамках Всемирного мобильного конгресса новую серию смартфонов Ascend Diamond и три телефона вошедших в нее – Ascend D Quad, Ascend D Quad XL и Ascend D1. Вчера российское представительство компании рассказало, когда новинки появятся у нас в стране.

  • HTC готовит новые WP-смартфоны к релизу Windows Phone ApolloHTC готовит новые WP-смартфоны к релизу Windows Phone Apollo10:40 28.02.2012

    Несмотря на сегодняшнюю концентрацию HTC на Android-смартфонах, о чем наглядно говорит экспозиция компании на Mobile World Congress 2012, тайваньский производитель не склонен забывать и про альтернативные платформы, основной из которых является, разумеется, Windows Phone.

  • MWC 2012: тонкий смартфон ZTE Era с NVIDIA Tegra 3 и Android ICSMWC 2012: тонкий смартфон ZTE Era с NVIDIA Tegra 3 и Android ICS10:36 28.02.2012

    На проходящем в эти дни в испанской Барселоне Mobile World Congress 2012 компания ZTE Corporation официально анонсировала пополнение в своем ассортименте в виде смартфона ZTE Era, который позиционируется как одно из самым тонких мобильных устройств с четырехъядерным процессором на сегодняшнем рынке.


купить телефон в Одесі, Україна