MWC 2012: бета Skype и GroupMe для Windows Phone

10:24, 29.02.2012

Компания Microsoft объявила о появлении Skype для смартфонов под управлением Windows Phone. Точнее, в Marketplace размещена бета-версия приложения Skype. Финальная версия ожидается в апреле этого года. Как и любая программа для Windows Phone, эта версиия Skype получила интерфейс Metro.

Skype для Windows Phone

Среди возможностей, которые получают пользователи Windows Phone, доступ ко всем основным функциям Skype: бесплатным голосовым и видеозвонкам абонентам Skype через 3G и Wi-Fi, звонки на стационарные и мобильные номера по "специальным" тарифам, обмен мгновенными сообщениями, в том числе ? в группах. Сейчас приложение протестировано и сертифицировано для следующих устройств: Nokia Lumia 710, Nokia Lumia 800, HTC Titan, HTC Radar, Samsung Focus S, Samsung Focus Flash.

Другую новинку для Windows Phone приготовил проект GroupMe, поглощенный Skype в августе прошлого года. В Барселоне было продемонстрировано приложение GroupMe для Windows Phone, которое позволяет обмениваться сообщениями, фотографиями, участвовать в группах по интересам. Выполненное в стиле Metro, приложение получило широкоэкранный панорамный графический интерфейс, основанный больше на интуитивных движениях пальцами, а не на кнопках. Группы можно «привязать» к начальному экрану, уведомления будут приходить в виде динамических панелей, будет и интеграция с адресной книгой Windows Phone.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWC 2012: Opera Mobile 12 для Android и SymbianMWC 2012: Opera Mobile 12 для Android и Symbian09:51 29.02.2012

    Компания Opera Software представила на MWC 2012 новые версии своего мобильного браузера. Opera Mobile 12 выпущена для смартфонов на платформе Android и Symbian, также подготовлена версия и для планшетов на базе Android. В новой версии мобильного браузера представлены изменения как общие, так и специфические для каждой платформы.

  • Планшеты на MWC 2012Планшеты на MWC 201209:27 29.02.2012

    Выставка MWC оказалась довольно богата на анонсы планшетов. Чего-то очень необычного и мощного не показали, так как скоро состоится презентация третьего поколения iPad, и все остальные производители ждут уровня аппаратно-программной составляющей, заданной в грядущей новинке от Apple.

  • MWC 2012: тонкий смартфон ZTE Era с NVIDIA Tegra 3 и Android ICSMWC 2012: тонкий смартфон ZTE Era с NVIDIA Tegra 3 и Android ICS10:36 28.02.2012

    На проходящем в эти дни в испанской Барселоне Mobile World Congress 2012 компания ZTE Corporation официально анонсировала пополнение в своем ассортименте в виде смартфона ZTE Era, который позиционируется как одно из самым тонких мобильных устройств с четырехъядерным процессором на сегодняшнем рынке.


купить телефон в Одесі, Україна