MWC 2019: гарнитура Sony SBH82D с поддержкой Google Assistant и Siri

14:17, 26.02.2019

Корпорация Sony представила на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) беспроводную гарнитуру SBH82D, которая поступит в продажу в мае.

Новинка, относящаяся к погружному типу, выполнена в соответствии с концепцией Open-ear. Устройство не блокирует ушной канал, поэтому пользователь может одновременно слушать музыку и оставаться в курсе происходящего вокруг.

Для связи с источником сигнала служит подключение Bluetooth 4.2. Кроме того, реализована поддержка технологии NFC. Заявленный диапазон воспроизводимых частот — от 20 Гц до 20 кГц.

На кабеле длиной 255 миллиметров, который связывает модули для левого и правого уха, имеются органы управления. Весит гарнитура всего 25,5 грамма.

С помощью новинки пользователи смогут взаимодействовать с интеллектуальным голосовым ассистентом Google Assistant или Apple Siri. Разумеется, можно совершать телефонные вызовы.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 7,5 часа при прослушивании музыки и 200 часов в режиме ожидания. На подзарядку требуется два часа.

Гарнитура Sony SBH82D будет предлагаться в трёх вариантах цветового исполнения — чёрном, сером и синем. Цена пока не уточняется.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна