На Amazon Kindle Fire запустили операционную систему Android 4.1

09:09, 13.07.2012

Прошло всего несколько недель после анонса новой ОС Android 4.1, как «очумелые» ручки наиболее «продвинутых» пользователей портировали эту ОС на Amazon Kindle Fire.

Конечно, в новой ОС пока еще достаточно много недоработок, однако, по словам разработчиков, в скором времени, она будет допилена до стабильной работоспособности.

В планшете под управлением этой ОС, к примеру, отсутствует поддержка аппаратного ускорения видео, а также имеются некоторые сложности с работой Wi-Fi, однако сегодня уже ни у кого не остается сомнений в том, что такое положение дел временное.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован 21,5-дюймовый планшет без аккумулятораАнонсирован 21,5-дюймовый планшет без аккумулятора16:24 12.07.2012

    Представленный малоизвестной у нас компанией Frontier для японского рынка планшет, удивляет двумя моментами – отсутствием аккумулятора, а также наличием 21,5 дюймового дисплея.

  • Утечка: первые фотографии iPad Mini с завода в КитаеУтечка: первые фотографии iPad Mini с завода в Китае15:25 12.07.2012

    В GottaBeMobile раздобыли фотографии производственных образцов планшета iPad Mini. Представители издания заявляют, что фотографии, получены с завода компании-сборщика устройств в Китае.

  • Играем на iPad: Shark Fingers! 3D Interactive Aquarium FREEИграем на iPad: Shark Fingers! 3D Interactive Aquarium FREE12:48 12.07.2012

    Хотите ткнуть пальцем в рот акуле, «украсить» весь бассейн своей кровью, но при этом остаться в целости и невредимости!? Тогда эта простейшая и «милая» игрушка именно то, что вы искали.


купить телефон в Одесі, Україна