На новые компьютеры от ASUS с ОС Windows «на борту» можно будет устанавливать поддержку Android-приложений

16:08, 05.06.2012

В Asus решили устанавливать на свои компьютеры и ноутбуки программное обеспечение BlueStacks, посредством которого, как известно можно запускать Android-приложения, даже работая за компьютером под управлением Windows.

Сообщается, что такая возможность будет уготована не только владельцам устройств с сенсорным дисплеем, но и собственникам аппаратов с обычным дисплеем в том числе.

Предусмотрено, что покупатели компьютеров ASUS на протяжении полугода смогут совершенно бесплатно работать с BlueStacks. А вот после завершения оговоренного периода, дальнейшую эксплуатацию данного ПО придется оплачивать.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор приложения Music Vk Lite для iPadОбзор приложения Music Vk Lite для iPad14:27 05.06.2012

    Хотите слушать МР3 на своем iPad, с вашей странице ВКонтакте? Приложение Music Vk Lite из App Store позволит это делать при помощи встроенного сетевого плеера. Также доступно сохранять понравившиеся композиции в отдельный раздел, выкладывать их на стенку и мн. др.

  • Windows Phone 8 Apollo оснастят технологией универсального поискаWindows Phone 8 Apollo оснастят технологией универсального поиска14:19 05.06.2012

    По слухам, Windows Phone 8 Apollo должен получить технологию универсального поиска. По крайне мере об этом пишут журналисты одного из Западных СМИ, которые, по их словам, располагают документальными подтверждениями сказанного.

  • Для смартфонов BlackBerry и S60 анонсирован браузер Opera Mini 7Для смартфонов BlackBerry и S60 анонсирован браузер Opera Mini 712:44 05.06.2012

    На днях компания Opera Software представила общественности новую, седьмую версию мобильного браузера Opera Mini.


купить телефон в Одесі, Україна