Накрутить подписчиков Вконтакте онлайн без регистрации

23:38, 21.08.2019

В социальной сети «ВКонтакте» ежедневное создается множество групп пользователями, которые зачастую общаются на русском языке. Будем честными, это делается не для того, чтобы собрать людей по интересам и общаться с ними, а для заработка денег в Интернете.

Человек создает группу, раскручивает ее и получает деньги. Однако без накрутки счетчика подписчиков https://avi1.ru/kupit-podpischikov-vk-deshevo-na-stranicu/ не обойтись. Люди видят, что интересующихся много, а значит нужно подписываться и самим. И лучше, если вы найдете активных людей, которые будут лайкать, репостить и комментировать. На сервисе, который упомянут выше, они есть.

Как же можно заработать на группе?

Выкладывая рекламные посты. Этот способ становится возможным и прибыльным тогда, когда количество подписчиков в группе составит более 10000. С меньшим количеством сообщество просто не представляет никакого интереса для потенциальных рекламодателей. Им нужен большой охват целевой аудитории. Для того, чтобы потенциальный клиент смог узнать, сколько стоят рекламные услуги в группе, следует разместить прайс-лист и добавить группу в ряд рекламных сервисов. Сотрудничество напрямую с заказчиком будет более выгодным, т.к. владелец сообщества сможет получить всю сумму оплаты, не уплачивая никаких комиссий. Чтобы засветиться перед клиентом часть средств тратьте на avi1.ru для накрутки активных людей в свою группу.

Занявшись реализацией товаров и услуг. В данном случае можно предложить два способа получения прибыли:

  • продажа своих собственных товаров и услуг. Сейчас почти все имеют какие-то хобби, начиная от рукоделия и фотосъемок, заканчивая сочинением стихов и песен. Это может заинтересовать потенциальных клиентов. Находясь в группе в качестве подписчиков, они уже будут уверены в ответственности владельца сообщества и более охотно согласятся на то, чтобы сделать заказ именно у него, а не у незнакомцев по объявлению;
  • организовав совместную закупку или Интернет-магазин. Сейчас многие люди выступают посредниками между поставщиком конечным потребителем. К примеру, делается закупка в украинском магазине одежды и перепродается участникам сообщества с наценкой.

Чтобы показать активность в двух выше упомянутых нишах, также нужны покупные подписчики. А как иначе показывать активность в группе? Обычно клиенты очень пассивны и все, что от них можно получить не всегда связано с положительным моментом.

Заработок на создании, раскрутке и продаже паблика

Здесь все банально просто: пользователь создает группу, раскручивает ее, набирает определенное количество подписчиков (в том числе и платных), после чего продает сообщество заинтересованному лицу. Чем больше в группу вступит участников, тем дороже удастся ее продать. Зачастую владельцы пабликов совмещают сразу несколько видов заработка. Обычно это предложение своих товаров или услуг и реклама чужой продукции.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Мифы о валютном рынке Форекс актуальны для пользователей из США и УкраиныSMARTlife: Мифы о валютном рынке Форекс актуальны для пользователей из США и Украины18:44 21.08.2019

    Существует огромное количество информации о валютном рынке Форекс, но многие еще не разобрались, что же из себя представляет этот рынок. Поэтому тема Форекса обросла большим количеством мифов. Рассмотрим некоторые из них.

  • Быстрая накрутка Telegram реальными подписчикамиБыстрая накрутка Telegram реальными подписчиками17:21 21.08.2019

    Telegram, как следует из названия, является цифровой версией того, чем раньше была телеграмма. Плюс еще сотня полезных возможностей. С точки зрения маркетинга, компании и бренды стали рассматривать Telegram как потенциальную платформу для продвижения своего бизнеса серьезно еще 2-3 года назад.

  • Накрутка просмотров в Телеграм канал на любой постНакрутка просмотров в Телеграм канал на любой пост13:00 21.08.2019

    Пользователям социальных сетей стало скучно внутри своих приложений. Поэтому появляется что-то новое, отличное от старых ресурсов. Именно поэтому мессенджеры стали заменять социальные платформы, функциональность которых практически не отличается от устаревших сайтов.