Настоящая полноэкранная эпоха наконец состоится? Утечка о дисплее с вырезом от LEAGOO

12:32, 11.12.2018

С тех пор, как производители смартфонов объявили войну за отсутствие рамок на лицевой панели смартфона, они гнались друг за другом, чтобы запустить на рынок множество полноэкранных экранов, начиная от изогнутого дисплея SAMSUNG и заканчивая безрамочным дисплеем Xiaomi, до дисплея с вырезом от Apple, а также каплевидного углубления в трубках Huawei. Поскольку полноэкранные сражения все еще бушуют, на сцене полноэкранной арены дебютирует новый дизайн дисплея, а именно, дисплей с круглым вырезом в нем!

Дисплей с вырезом непосредственно в матрице максимально скрывает это отверстие, благодаря чему у телефона значительно более высокое соотношение экрана к площади лицевой панели, если сравнивать с его предшественниками.

Не так давно из достоверных источников стало известно, что в начале 2019 года компания LEAGOO выпустит новый смартфон со встроенной камерой для селфи, которую разместят в вырезе в дисплее.

В соответствии с опубликованным выше изображением, в верхнем левом углу экрана есть дырка, в который размещена фронтальная камера. Такая конструкция позволяет добиться более высокого соотношения экрана к корпусу. Диаметр отверстия составляет около 4,5 мм, размещено оно в строке уведомлений и не мешает пользовательскому интерфейсу.

В соответствии с текущими новостями, в новом портативном телефоне LEAGOO будет установлен новейший чипсет с поддержкой искусственного интеллекта, а также 21-мегапиксельная селфи-камера с ИИ. Дисплей будет с диагональю 6,28 дюйма со встроенным в него сканером отпечатков пальцев, вслед за своим самым продаваемым предшественником - LEAGOO S10.

Помимо вышеупомянутого телефона, еще более интригует тот факт, что компания LEAGOO также представит новый революционный телефон с технологией 5G. Хотя дата выпуска телефона LEAGOO 5G еще не объявлена, источники указывают, что он находится в процессе постоянной разработки, и Leagoo будет в числе пионеров, которые выпустят трубку с 5G.

5G может отправлять и получать данные практически мгновенно, ожидается, что 5G будет предлагать скорость мобильного интернета на скорости до 10 гигабит в секунду (Гбит/с), примерно в сто раз быстрее, чем 4G. Задержка будет менее миллисекунды в сетях 5G. В качестве примера впечатляющей скорости пользователь 5G может загрузить полнометражный фильм в высоком разрешении менее чем за пять секунд.

Что ж, имеет дисплей «с дыркой» + технология ИИ + разблокировка отпечатком пальцев через датчик на дисплее. Эти спецификации вызывают у вас интерес? Больше информации будет позже, и тогда вы точно узнаете, как будет выглядеть смартфон.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Европейская цена OnePlus 6T McLaren Edition 629 евроЕвропейская цена OnePlus 6T McLaren Edition 629 евро10:52 11.12.2018

    Уже совсем скоро OnePlus представит специальную версию OnePlus 6T, созданную при содействии автоконцерна McLaren. Благодаря утечкам выяснилось, что это издание будет характеризоваться уникальным дизайном, 10 ГБ оперативной памяти и поддержкой сверхбыстрой (по меркам OnePlus) зарядкой Warp.

  • В Китае запретили смартфоны AppleВ Китае запретили смартфоны Apple10:51 11.12.2018

    Компания Qualcomm сообщила, что суд Фучжоу (Китай) удовлетворил запрос о двух предварительных судебных запретах против четырех китайских дочерних компаний Apple. Им предписано немедленно прекратить нарушение двух патентов Qualcomm.

  • Новинка Oukitel - смартфон U25 Pro с 4 ГБ ОЗУ за $100 и градиентным цветомНовинка Oukitel - смартфон U25 Pro с 4 ГБ ОЗУ за $100 и градиентным цветом02:18 11.12.2018

    Мобильный телефон Oukitel U25 немного доработали и у производителя появилась версия с приставкой Pro. Новинка преподносится создателями как весьма выгодное решение: при невысокой цене смартфон предлагает сдвоенную камеру и много памяти.


купить телефон в Одесі, Україна