Не анонсированные iPhone 5S и 5C появились на совместных фото с iPhone 5

14:52, 19.08.2013

Один из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo опубликовал очередную серию снимков не представленных еще официально смартфонов компании Apple — iPhone 5S и бюджетного iPhone 5C.

На фото новинки изображены бок о бок со смартфоном iPhone 5. Каких-либо существенных внешних отличий между iPhone 5S и нынешней версией смартфона на них рассмотреть не получится, а вот разница в габаритах между текущей моделью и будущей бюджетной заметна очень хорошо.

Достоверной информации относительно оснащения готовящихся к анонсу устройств пока нет. Но ходят слухи, что корпус iPhone 5С будет выполнен из пластика, а iPhone 5S получит более быстрый и меньший по размерам процессор Apple A7, сканер отпечатков пальцев и «умную» камеру со светодиодной вспышкой Smart Flash.

До анонса iPhone 5S и iPhone 5C осталось меньше месяца. Их презентация состоится 10 сентября, а в продажу новинки, как сообщается, поступят уже с 25 октября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи Galaxy Note III начнутся в середине сентябряПродажи Galaxy Note III начнутся в середине сентября14:19 19.08.2013

    Веб-ресурс SamMobile сообщил со ссылкой на анонимный источник, что поставки смартфона Samsung Galaxy Note III, анонс которого наряду с "умными" часами Galaxy Gear ожидается 4 сентября, начнутся уже в середине первого месяца осени, в то время как продажи Galaxy Gear стартуют только в начале октябре.

  • Meizu MX3 с ультратонкой рамкой на новых Meizu MX3 с ультратонкой рамкой на новых "живых" фото в Сети13:01 19.08.2013

    В Интернет попали новые фотографии смартфона Meizu MX3, анонс которого запланирован на 2 сентября. Новинка, согласно последним слухам, получит от производителя дисплей более 5 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей.

  • Опубликован перечень спецификаций ультратонкого Vivo X3Опубликован перечень спецификаций ультратонкого Vivo X312:29 19.08.2013

    На прошлой неделе стало известно, что анонс ультратонкого смартфона Vivo X3 состоится 22 августа в Пекине. осле этого, буквально через пару дней, источники, приближенные к производителю, сообщили технические характеристики не представленного еще официально смартофна.


купить телефон в Одесі, Україна