Неанонсированный Huawei P9 Lite показали на качественных рендерах

11:13, 24.03.2016

Эван Бласс, известный больше как twitter-аккаунт @evleaks, опубликовал качественные рендеры готовящегося к анонсу смартфона Huawei P9 Lite - упрощенной версии будущего флагмана P9.

Новые снимки демонстрируют дизайн как передней, так и задней части смартфона. Судя по ним, гаджету достанется цельнометаллический корпус с небольшой пластиковой вставкой на верхней части тыльной панели, на которой будут расположены объектив камеры и светодиодная вспышка, а также сканером отпечатков пальцев чуть ниже по центру. Схожий вариант оформления корпуса и у модели Huawei R9 Lite http://allo.ua/ru/products/mobile/huawei-r8-lite-black.html. Правда, последний все же имеет больше внешнего сходства с Huawei P8.

Под выше упомянутым элементом декора из пластика в цвет корпуса, видимо, будут размещены и антенны радиомодуля для работы в GSM и WCDMA сетях, а также антенна для беспроводной передачи и приема сигнала по Wi-Fi. Ожидается, что смартфон будет поддерживать работу в беспроводной сети в двух диапазонах – 2,4 ГГц и 5 ГГц. А это значит, что суммарная скорость передачи данных у Huawei P9 Lite может перепрыгнуть отметку в 300 Мбит/с.

Передняя панель P9 Lite будет отдана под 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек и экранными кнопками управления. Производитель, обычно не экономит на матрицах, так что стоит ждать качественный IPS дисплей с возможностью его настройки под себя по всем возможным параметрам, включая яркость , контрастность, насыщенность. Аппаратная начинка гаджета, согласно последним слухам, будет представлена 6-ядерным процессором Snapdragon 650 от Qualcomm, графическим чипом Adreno 510, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Скорее всего это будет двухсимник, в один слот которого можно будет установить карту памяти.

Работать смартфон, по последним данным, будет под управлением операционной системы Android Marshmallow с фирменной прошивкой Huawei EMUI. Такая ОС на момент поступления устройства в продажу в нашей стране будет выделять его на фоне конкурентов и станет еще один плюсом устройству, помимо симпатичного внешнего вида, экрана высокого разрешения и оптимальной по производительности платформы.

Больше данных о Huawei P9 Lite, скорее всего, узнаем ближе к дате официальной презентации, запланированной на 6 апреля. А в продаже в Украине он, скорее всего, появится уже летом и аналогично другим новинкам от Huawei одним из первых его начнут продавать в магазинах АЛЛО. Позже продажи стартуют и у других онлайн и офлайн ритейлеров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коля: П9 точно задав тренд в сфері фото саме в смартфонах, тепер навіть епл вставляють 2 камери в свої гаджети
ответить02:14 27.09.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман HTC 10 получит стереодинамики BoomSound, отсутствующие у One M9Флагман HTC 10 получит стереодинамики BoomSound, отсутствующие у One M910:43 24.03.2016

    В рамках тизерной кампании, посвященной выпуску нового флагмана HTC 10, тайваньский производитель опубликовал изображение с слоганом “Here comes the new boom. You’ll hear it.#powerof10”, намекающим, по сути, на наличие на борту будущей новинки фронтальных стереодинамиков BoomSound.

  • Озвучена дата анонса смартфона Meizu M3 NoteОзвучена дата анонса смартфона Meizu M3 Note10:01 24.03.2016

    Компания Meizu опубликовала тизерное изображение, посвященное презентации смартфона M3 Note, которая пройдет 6 апреля в Китае.

  • Lenovo Ideapad Miix 300 10” – устройство 2 в 1, уже в УкраинеLenovo Ideapad Miix 300 10” – устройство 2 в 1, уже в Украине09:12 24.03.2016

    Ideapad Miix 300 имеет 10-дюймовый широкоформатный IPS-дисплей (1280 x 800), отличающийся яркими цветами и практически 180-градусными углами обзора. Пятиточечный сенсорный дисплей отлично взаимодействует с Windows 8.1, обеспечивая точное управление.


купить телефон в Одесі, Україна