Неанонсированный смартфон Vivo V5 Plus доступен для предзаказа на сайте ритейлера

11:08, 16.01.2017

Малазийский онлайн-ритейлер DirectD открыл предзаказы на неанонсированный еще смартфон Vivo V5 Plus. Стоит сказать, что этого не сделал даже производитель на своем официальном сайте, а поручил столь важную миссию обычному ритейлеру. Причем последнему не мешало бы заказать себе новый сайт под ключ, ведь текущая его версия не выдерживает никакой критики. Там неудобно оформлять заказ, да и интерфейс режет глаз плохим сочетанием цветом и не самой идеальной версткой под мобильные устройства. Ведь даже официальный ресурс компании Vivo выглядит более презентабельно.

По данным источника, главная особенность новинки - двойная фронтальная камера, состоящая из сенсоров на 8Мп и 20Мп. Разрешение основного фотомодуля - 16Мп. Он дополнен светодиодной вспышкой и системой автофокусировки. Скорее всего данный фотомодуль получит не только функцию размытия фона на изображении при съемке, а возможно даже одновременную съемку в цветной и черно-белой палитре. Так, как это сделано в новом Huawei P9.

Vivo V5 Plus работает под управлением операционной системы  Android Marshmallow. Обновление до версии 7.0 на данный момент не заявлено, но скорее всего перед официальным анонсом производитель исправит эту ситуацию и ближе к весне покупатели получат  V5 Plus  с предустановленным Android 7.0. В его цельнометаллический корпус размерами 153.8x75.5x7.6 мм установлен аккумулятор емкостью 3160 мАч. По опыту тестирования смартфонов редакцией портала Smartphone.ua можно сказать, что этого объема будет достаточно на полный день работы при высоких нагрузках.

Среди других спецификаций модели значится 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х100 точек, 8-ядерный процессор серии Snapdragon 625 от Qualcomm с тактовой частотой 2 ГГц  и графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной.  

На сайте ритейлера DirectD Vivo V5 Plus доступен для предварительного заказа по цене $400. Официальная презентация смартфона запланирована на 20 января, а старт продаж на 21 января.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART tech: Игровой ноутбук ASUS серии ROG – секрет популярностиSMART tech: Игровой ноутбук ASUS серии ROG – секрет популярности20:37 15.01.2017

    Игровые ноутбуки ASUS ROG являются одними из самых покупаемых геймерских продуктов. Свое имя и славу эти устройства зарабатывали годами и со временем только укрепляют свои позиции на рынке.

  • Wileyfox Swift 2 X — 8-ядерный смартфон с USB Type-C и 16Мп камерой за $270Wileyfox Swift 2 X — 8-ядерный смартфон с USB Type-C и 16Мп камерой за $27017:41 13.01.2017

    Британский бренд Wileyfox анонсировал новый смартфон линейки Swift — Swift 2 X в корпусе из авиационного алюминия. Этим сейчас трудно удивить, но производитель постарался.

  • SMART life: Как правильно выбирать монитор?SMART life: Как правильно выбирать монитор?16:48 13.01.2017

    Монитор является одной из основных составляющих любого стационарного компьютера. Ведь именно от качества цветопередачи, контрастности и некоторых других показателей зависит, получите ли вы визуальное удовольствие от просмотра видео или игры.