Неанонсированный Vivo NEX 3 с Full Screen 2.0 на видео

11:04, 29.08.2019

Vivo готовится к презентации NEX 3 с инновационным форматом дисплея, именуемым Full Screen 2.0 или Waterfall Screen. Пока мы ждем, в Сети уже появилось первое видеознакомство с гаджетом. Довольно известный в кругах поклонников Vivo блогер, ранее демонстрировавший NEX Dual Screen до анонса, показал все особенности дисплея с высоким углом скругления, сравнил его с edge-панелями Samsung Galaxy S10+, пофотографировал на тройную камеру и проверил 5G-подключение, которое станет одной из главных фишек NEX 3.

Между тем, автор подчеркнул, что перед нами инженерный образец с «сырым» ПО и мелкими недочетами. Тем не менее, некоторые детали останутся прежними, в том числе расположение интерфейсов, выдвижная фронталка, круглая тройная камера сзади, сенсорные кнопки на боковой грани. Официальный анонс и старт продаж ожидаются в сентябре.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy A71 и Galaxy A91 получат Android 10 из коробкиSamsung Galaxy A71 и Galaxy A91 получат Android 10 из коробки02:28 29.08.2019

    В начале этого месяца индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) заявил, что смартфоны Samsung Galaxy A71 и Samsung Galaxy A91 будут представлены и поступят в продажу уже в ноябре этого года.

  • Nikkei: Google переводит производство смартфонов Pixel из Китая во ВьетнамNikkei: Google переводит производство смартфонов Pixel из Китая во Вьетнам02:27 29.08.2019

    Компания Google, входящая в холдинг Alphabet Inc, в этом году переносит производство смартфонов Pixel из Китая во Вьетнам с целью построения дешёвой цепочки поставок в Юго-Восточной Азии, сообщило в среду деловое ежедневное издание Nikkei.

  • Представлен модульный смартфон Fairphone 3Представлен модульный смартфон Fairphone 322:47 28.08.2019

    Модульный смартфон Fairphone 2 был представлен летом 2015 года, в продажу он поступил в конце того же года по цене более 500 евро. Недавно появилось изображение, которое указывало на скорый анонс Fairphone 3. Так и произошло.


купить телефон в Одесі, Україна