Немецкий Amazon раскрыл стоимость Huawei Mate 40 Pro за сутки до анонса

00:43, 22.10.2020

Еще на выходных появились первые «звоночки», не предвещавшие низкой цены смартфонам Huawei Mate 40. И вот очередное подтверждение, еще не официальное, но от авторитетного интернет-магазина. В каталоге немецкого Amazon появился Huawei Mate 40 Pro с немалой ценой 1200 евро. Для сравнения, в такую же сумму оценивается в Германии iPhone 12 Pro Max. При этом надо отметить две вещи. Во-первых, сервисов Google у всех смартфонов линейки Mate 40 не будет. Во-вторых, это средняя модель серии с квадрокамерой, пентакамерный Mate 40 Pro+ будет еще дороже.

Второй момент, на который стоит обратить внимание после немалой цены, — это дата начала поставок. Несмотря на то, что смартфон дебютирует уже завтра, в продажу он поступит 9 ноября, а до этого времени будут приниматься предварительные заказы.

Описание смартфона на странице Amazon говорит о том, что он получил 50-мегапиксельную камеру, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флэш-памяти, экран OLED диагональю 6,76 дюйма, оболочку EMUI 11, установленную поверх Android 10. Можно отметить, что покупателям Huawei Mate 40 Pro Amazon обещает бонусом купон на… 5 евро.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна