Необычная разборка Huawei P30 Pro с четырьмя камерами на видео

11:37, 09.04.2019

Huawei P30 Pro стал одним из первых флагманских смартфонов с четырьмя камерами: к стандартному набору широкоугольного, суперширокоугольного и телефото-объективов с нестандартной оптикой добавился ToF-сенсор.

Взглянуть на этот инновационный модуль изнутри позволила сама Huawei, к которой обратился один из блогеров. Именно это делает разборку девайса необычной (не каждый день содержимое «под капотом» демонстрирует официальный сервисный центр). К сожалению, до винтика Huawei P30 Pro разобран не был, тем не менее, все самое главное был продемонстрировано. Мы же обратим внимание на массивный блок той самой камеры, обеспечивающей пятикратный оптический зум, размер которого превосходит остальные три модуля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон OnePlus 7 в разноцветных защитных чехлахСмартфон OnePlus 7 в разноцветных защитных чехлах11:33 09.04.2019

    Источники опубликовали новые качественные изображения флагманского смартфона OnePlus 7, который помещен в защитные чехлы разных цветов. Напомним, OnePlus 7 получит тройную основную камеру, модули которой расположены вертикально в центральной верхней части задней панели, а также выдвижную фронтальную камеру.

  • Снимок, сделанный на iPhone 6, признали лучшим на ежегодном фотоконкурсеСнимок, сделанный на iPhone 6, признали лучшим на ежегодном фотоконкурсе11:13 09.04.2019

    В прошлом фотографии, сделанные на iPhone, часто получали награды на различных конкурсах. Однако в этот раз в ходе свежего конкурса победила фотография, сделанная на смартфон iPhone, выпущенный в 2014 году.

  • Samsung готовит не две, а четыре версии Galaxy Note 10Samsung готовит не две, а четыре версии Galaxy Note 1011:09 09.04.2019

    Samsung довольна результатами того, что представила этой весной не два, а сразу четыре смартфона серии Galaxy S – S10e, S10, S10+ и S10 5G. Приведшая к росту продаж «сегментация флагманов», как называют эту стратегию сами корейцы, продолжится и в линейке Galaxy Note 10.


купить телефон в Одесі, Україна