Непонятный смартфон Redmi Note 9S продвигается посредством самого страшного рекламного оружия — котиков

23:22, 15.03.2020

Недавно Xiaomi представила смартфоны Redmi Note 9 Pro и Note 9 Max. Но мы прекрасно понимаем, что будут и другие «девятки». Как минимум нас должны ждать модели Redmi Note 9, Redmi 9 и Redmi 9A.

При этом, судя по всему, будет и ещё одна новая модель, причём её покажут уже 23 марта. Называется она Redmi Note 9S, и источником информации в данном случае выступает малайзийское представительство Xiaomi.

Что это будет за модель, неясно. Учитывая, что в Малайзии модели Redmi Note 9 Pro и Note 9 Max ещё не представлены, Note 9S может быть просто одной из них под новым именем.

На изображениях мы можем видеть смартфон с отверстием для фронтальной камеры, как у новинок Redmi, а другое изображение намекает на основную квадрокамеру. Так что, либо Note 9S действительно не будет новой моделью, либо же он будет использовать тот же дизайн, что у Redmi Note 9 Pro и Note 9 Max.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Honor 30S получит четверную камеруСмартфон Honor 30S получит четверную камеру23:10 15.03.2020

    Ресурс GSMArena обнародовал новую информацию о смартфоне среднего уровня Honor 30S, официальная презентация которого ожидается в следующем месяце. О подготовке аппарата Honor 30S мы уже сообщали. Это устройство сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

  • Почти анонс Fujitsu Arrows 5G – тонкий 5G-флагман. Сделано в Японии!Почти анонс Fujitsu Arrows 5G – тонкий 5G-флагман. Сделано в Японии!13:53 15.03.2020

    Японские маркетологи пытаются быть как китайские и подогревать интерес к своим продуктам при помощи контролируемых утечек. У Fujitsu пока получается не очень – компания зачем-то вывесила на своём сайте полное описание флагмана за несколько дней до анонса.

  • Meizu 17 на первых живых фото удивляет фронтальной камеройMeizu 17 на первых живых фото удивляет фронтальной камерой13:51 15.03.2020

    Ранее Meizu официально сообщила о том, что она приложит все усилия для выпуска флагманского смартфона Meizu 17 5G в апреле этого года. Теперь же у нас появились первые фотографии Meizu 17 во включенном состоянии.


купить телефон в Одесі, Україна