Nexus 6 "позирует" на фото бок о бок с iPhone 6 Plus

11:00, 15.10.2014

В Сети опубликовали "живое" фото не представленного еще официально смартфона Nexus 6, на котором он изображен бок о бок c фаблетом iPhone 6 Plus.

Судя по снимку, совместное «детище» компаний Google и Motorola по габаритам не намного больше 5.5-дюймового девайса "яблочного" производителя, вместе с тем диагональ его дисплея все же заметно больше, что подтверждает предыдущие утечки о том, что Nexus 6 получит 5.9-дюймовый экран.

Пара симметричных фронтальных динамиков на передней панели Nexus 6 делают его схожим на анонсированный недавно смартфон Moto X (2014). Что касается спецификаций аппарата, то, согласно последним слухам, он будет оснащен дисплеем с разрешением 2560х1440 точек, 4-ядерным процессором серии Snapdragon 805 от Qualcomm с частотой 2.65 ГГц, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, аккумулятором на 3200 мАч, 2Мп фронтальной камерой и 13Мп основной с возможностью записи 4K-видео, двойной LED-вспышкой, системами автофокусировки и оптической стабилизации изображения, функцией беспроводной зарядки, модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS и NFC.

Работать Nexus 6, как сообщается, будет под управлением ОС Android L "из коробки". Кстати, девайс уже успел "засветится" на сайте американского сотового оператора AT&T с ценником в $49.99.

Анонс Nexus 6 наряду с планшетом Nexus 9 ожидается уже сегодня, хотя поисковый гигант до сих пор официально эту информацию не подтвердил.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна