Незаменимый гаджет – умные смарт-часы: Apple Watch – взрослым, Q90 Smart Baby Watch с GPS - детям

20:42, 12.12.2018

Смарт-часы – сравнительно новая технологическая разработка, которая находится на пике популярности, хотя была показана рынку более чем 5 лет назад. Люди оценили по достоинству возможности и компактность данного гаджета. Для многих они стали незаменимым помощником в повседневных делах.

Сегодня и взрослым, и детям можно подобрать смарт-часы исходя из их запросов. При современном ритме жизни часы, которые обладают огромным количеством функций, стали настоящей находкой. Поэтому продажи премиальных версий превзошли даже легендарные "Ролекс". Детский ассортимент смарт-часов с ценами смотрите на http://www.g-shop.shop/, в отдельной категории там собраны нательные гаджеты для взрослых. Есть модели внешне схожие с Apple Watch, а есть по-своему оригинальные и не похожие ни на один из популярных А-брендов.

Смарт-часы помимо определения времени обладают следующими основными функциями:

  • определяют погоду;
  • есть возможность установить будильник и не один;
  • имеют шагомер, счетчик калорий;
  • в них встроен Wi-Fi или Bluetooth модуль для синхронизации сообщений и уведомлений со смартфоном;
  • могут рассчитать необходимую физическую нагрузку, если заданы исходные значения веса, роста и возраста обладателя данного конкретного нательного гаджета;
  • встроена функция GPS, позволяющая в экстренные моменты отправить ваши координаты или сохранить детализированный маршрут похожа в горы.

В рейтинге смарт-часов Apple Watch занимают первое место. Удивлены? Уверены, что нет. Достойные конкуренты Apple такие фирмы как Samsung и Motorola. Некоторые успехи отметим у японской Сони, но их проект уже практически полностью закрыт. Цена у моделей этих брендов ниже, но доверие покупателей Apple завоевали своей надежностью.

Что важно в детских смарт-часах? Для родителей школьников такие модели дали возможность знать о нахождение и передвижении ребенка при помощи встроенного GPS. По данным Smartphone.ua некоторые модели могут полностью компенсировать телефон, имеют функцию звонков и отправки смс.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ирина: Мы ребенку купили часы LEXAND Kids Radar LED, они не дорогие, но у наших знакомых у ребенка такие же, и отслеживают они отлично местоположение, плюс так же звонить по ним можно
ответить11:42 14.12.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини