Nintendo выпустит новую версию портативной консоли Switch

02:13, 05.10.2018

Компания Nintendo планирует выпустить новую версию гибридной игровой приставки Switch в следующем году. Выпуск обновленной консоли запланирован на вторую половину 2019 года. Об этом рассказало издание The Wall Street Journal со ссылкой на поставщиков и другие осведомлённые о планах компании источники.

Продажи оригинальной приставки Nintendo Switch начались в марте 2017 года и до сих пор высоки. Но устройство перестало вызывать такой «вау эффект», как это было раньше. Напомним, главной особенностью модели стала возможность использовать её как дома, так и в мобильных условиях.

По данным источника, консоль получит улучшенный экран. При этом приставка не перейдёт на технологию OLED. Технически подробности о новинке пока неизвестны.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дни игровой консоли Sony PlayStation Vita сочтеныДни игровой консоли Sony PlayStation Vita сочтены11:41 24.09.2018

    Компания Sony сообщила, что определилась с дальнейшей судьбой игровой консоли PlayStation Vita. Уже совсем скоро она будет снята с производства, и на этот раз никто не станет продлевать дни ее присутствия на конвейере.

  • Sony представила игровую приставку PlayStation ClassicSony представила игровую приставку PlayStation Classic23:57 19.09.2018

    Компания Sony анонсировала новую игровую приставку под названием PlayStation Classic. По сути, это та же PS1 образца 1994 года, только в уменьшенном корпусе, то есть Sony нагло скопировала идею Nintendo – та выпустила уже две своих приставки с приставкой Classic.

  • Видеоигры благотворно влияют на здоровьеВидеоигры благотворно влияют на здоровье12:53 09.09.2018

    В настоящее время многие убеждены в том, что привычка сидеть за видеоиграми может негативно отразиться на зрении. Некоторые родители очень переживают по этой причине, ведь дети часами сидят за компьютерами и ноутбуками.


купить телефон в Одесі, Україна