Nix Solutions: review игры BrickArena

11:11, 27.02.2018

Новая захватывающая игра BrickArena для iOS была создана под впечатлением от классической игрушки Тетрис. Свежее видение знакомой с детства игры наполнит вашу жизнь большим количеством цветов и веселья, а также станет превосходным тренажером для мозга!

Немного о создателях игры: BrickArena разработана программистами фирмы Nix Solutions. Эта компания является автором множества других мобильных приложений, как для iOS-платформы, так и для устройств под управлением Android OS. Например, для развлечений и отдыха выпущены игры uSquareHead и uFingerBall, для чтения есть универсальные читалки uBooks и uBooks XL. Комплексно контролировать тренировки и спортивные нагрузки поможет уникальная разработка - uActive. Путешественники и командированные оценят приложение для составления списков и сборов в дорогу uPackingList. Разнообразные мобильные приложения от Nix Solutions помогут сделать вашу жизнь проще, комфортнее и веселее. Узнайте больше о проектах компании Nix Solutions.

Nix Solutions review - особенности игры BrickArena

Игра BrickArena от Nix Solutions review предлагает режим индивидуальной или коллективной игры. В первом случае целью становится устранение как можно большего количества линий и получение максимума очков. В коллективной игре пользователям доступно сражение против компьютера или 1 на 1, что обеспечит веселое времяпровождение!

Чем выше ваши игровые навыки, тем больше дополнительных линий будет возникать на экране соперника. При этом каждая ваша победа будет означать поражение вашего оппонента. Убрав 2 линии за раз, вы добавите 1 дополнительную линию своему противнику. Когда с вашего экрана уходит сразу 3 линии, соперник получает 2, а за 4 убранные линии ему придется справляться с 3 новыми линиями!

Игрокам открыт доступ к поиску соперников в Game Center, играм с друзьями посредством WiFi и Bluetooth. Данные возможности делают игру настоящей находкой для любителей коллективных игр. Тем более, что научиться играть в BrickArena будет очень легко, а достижения можно продемонстрировать друзьям в Twitter и Facebook.

Brick Arena 1.0 от Nix Solutions review является полностью бесплатным приложением, совместимым с устройствами iPhone, iPad, iPod touch под управлением iOS версии 7 или выше. Более подробная информация о Brick Arena всегда доступна на сайте: https://www.nixsolutions.com/ru/product/brickarena/ios/


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Найден способ «уничтожить» iPhone или Mac одним символомНайден способ «уничтожить» iPhone или Mac одним символом11:50 16.02.2018

    Был обнаружен еще один способ «вырубить» систему на iPhone, iPad или Mac, буквально одним сообщением. На этот раз речь идет о специфическом символе из индийского языка телугу, его достаточно отправить через iMessage, Facebook Messenger, WhatsApp, Gmail или Outlook, чтобы вызвать сбой в iOS 11.2.5 и macOS 10.13.3, самых свежих версиях программных платформ Apple.

  • KGI: iPhone с LCD-экраном станет самым продаваемым iPhone 2018KGI: iPhone с LCD-экраном станет самым продаваемым iPhone 201820:06 15.02.2018

    Авторитетное агентство KGI настаивает, что Apple в этом году выпустит три новых iPhone, два из которых получат OLED-панель и премиальный ценник, а еще один – LCD-панель и компромиссную стоимость в $ 700-800.

  • Первые подробности об Apple iOS 12Первые подробности об Apple iOS 1216:43 14.02.2018

    Раскрыты первые сведения о мобильной платформе iOS 12, которую компания Apple покажет уже в этом году. Информацию предоставило агентство Bloomberg со ссылкой на инсайдеров. Утверждается, что в iOS 12 основной упор будет сделан на производительности и надежности, но Apple говорит об этом каждый год, и о качестве iOS 11 уже наслышаны миллионы людей по всему миру.


купить телефон в Одесі, Україна