No.1 SmartBand F1 — фитнес-трекер с датчиком ЧСС и защитой от воды

14:55, 04.11.2016

Китайская компания No.1 , известная ранее как производитель клонов топовых мобильных устройств, анонсировала фитнес-трекер SmartBand F1 с OLED-дисплеем и защитой корпуса в соответствии со стандартом IP68.

No.1 SmartBand F1, по словам производителя, можно погружать в воду на глубину до 50 метров. Его корпус изготовлен из пластика трех расцветок: черной, фиолетовой и синей. Одного полного заряда аккумулятора емкостью 230 мАч хватает на 100 дней автономной работы в режиме ожидания.

No.1 SmartBand F1 оборудованы рядом сенсоров, благодаря которым отслеживает физическая активность пользователя: пройденное расстояние, количеством сердечных сокращений, пройденных шагов и сожженных калорий. Кроме того, с помощью трекера можно отслеживать продолжительность и качество сна, получать уведомления о входящих звонках и SMS, необходимости размяться. Об уведомлениях гаджет сигнализирует с помощью вибрации.

Синхронизация данных о тренировках между No.1 SmartBand F1 и мобильными устройствами на базе ОС Android и iOS осуществляется с помощью модуля Bluetooth. Фитнес-трекер работает с ними в паре посредством специального фирменного приложения, в котором выводятся все данные, собираемые устройством, в том числе в виде графиков.

Стоимость No.1 SmartBand F1 пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна