Видеообзор смарт-приставки ZIDOO X9S от портала Smartphone.ua!

12:22, 27.10.2016

Рады представить вам видеообзор смарт-приставки премиального сегмента ZIDOO X9S с 3D и поддержкой 4K видео.

Это одно из самых интересных устройств в сегменте смарт-ТВ приставок. Такой себе мультимедийный «комбайн» на новом чипе Realtek RTD1295 и 2 ГБ ОЗУ стоимостью $150.

До этого все желающие могли ознакомиться с возможностями ZIDOO X9S в нашем текстовом обзоре, ну а теперь куда более интересно будет посмотреть, как выглядит устройство и что собой представляет в техническом плане, на видео!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi представила шлем виртуальной реальности Mi VR за $30Xiaomi представила шлем виртуальной реальности Mi VR за $3013:56 25.10.2016

    Xiaomi сегодня в Пекине наряду со смартфонами Mi Note 2 и Mi MIX представила шлем виртуальной реальности Mi VR со встроенным датчиком движения для отслеживания положения головы пользователя.

  • SMART life: Stikbox – чехол-монопод для смартфонаSMART life: Stikbox – чехол-монопод для смартфона11:56 24.10.2016

    Не проходит и месяца, чтобы в интернет магазинах аксессуаров не появлялись все новые и новые аксессуары для смартфонов. Осенью этого года пользователи массово начали покупать чехол-монопод Stikbox.

  • 4 совета по подбору рюкзака для ноутбука4 совета по подбору рюкзака для ноутбука12:49 23.10.2016

    Современную жизнь тяжело представить без привычных уже гаджетов: на работе ноутбуки и компьютеры, в дороге телефоны и планшеты, на отдыхе электронные книги. Ни один день не проходит без проверки электронной почты, просмотра ленты социальных сетей, без скачанной музыки или фильма с торрентов и многих других вещей.


купить телефон в Одесі, Україна