Nokia 5.2 с четверной камерой за $180 впервые на фото

02:01, 03.02.2020

Искатель утечек Эван Бласс (@evleaks) опубликовал присланные ему кем-то фотографии неанонсированного смартфона Nokia, разрабатываемого под кодовым именем Captain America. По данным источника, аппарат получит 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти при цене около $180 на старте продаж. Скорее всего, смартфон будет называться Nokia 5.2. Старт продаж запланирован примерно на 4 марта, точная дата пока не называется (скорее всего, плюс-минус несколько дней).

В дизайне смартфона обращает на себя внимание необычный дизайн камеры: четыре фотомодуля (скорее всего, основной + ширик + макро + сенсор глубины) вписаны в круг, в центре которого находится двойная светодиодная вспышка. Снизу от всего этого расположен сканер отпечатков пальцев; это сигнал о том, что смартфон получит IPS-панель, установить внутрь которой дактилоскоп инженерам HMD Global пока не удалось. Ждём анонса Nokia 5.2 – скорее всего, смартфон представят на MWC 2020 вместе с 5G-середняком 8.2, Android-звонилкой 400 и каким-нибудь «возрождением» модели из далёкого прошлого.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 8 и 8 Pro — на партнёрской странице Amazon India: скорый запуск неизбеженOnePlus 8 и 8 Pro — на партнёрской странице Amazon India: скорый запуск неизбежен01:58 03.02.2020

    OnePlus представила OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro в прошлом году, и почти сразу начали распространяться утечки и слухи относительно OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. На этот раз среди устройств упоминался также более дешёвый аппарат OnePlus 8 Lite.

  • Таким будет суперфлагман Sony XperiaТаким будет суперфлагман Sony Xperia04:24 31.01.2020

    В следующем месяце Sony проведет пресс-конференции в рамках выставки Mobile World Congress 2020, на которой компания, как ожидается, представит свой новый флагманский смартфон.

  • Назад дороги нет: Huawei высказалась о сервисах Google в P40Назад дороги нет: Huawei высказалась о сервисах Google в P4004:23 31.01.2020

    Huawei вынужденно отказалась от сервисов Google, что вызвало крупные проблемы с производством и реализацией новых моделей смартфонов под брендами Huawei и Honor. Ситуация на данном этапе в стадии заморозки (власти США и Китая ищут компромиссы в торговой войне), но руководство Huawei уже знает, что будет делать в обоих случаях развития ситуации.


купить телефон в Одесі, Україна