Nokia 6.2 показан во всей красе

13:38, 16.08.2019

Производитель чехлов опубликовал качественные изображения грядущего смартфона Nokia 6.2, который облачен в защитный чехол, не скрывающий положение аппаратных кнопок, разъемов и модулей камер.

Теперь мы точно знаем, что Nokia 6.2 получит сдвоенную основную камеру, модули которой расположены вертикально в центральной верхней части задней панели. Камера украшена логотипом Zeiss.

Под камерой находится дактилоскопический датчик. Вопросы вызывают два модуля светодиодной вспышки, которые располагаются под камерой и слева от нее.

На верхней панели виден разъем для подключения наушников диаметром 3,5 мм, внизу располагаются вырез для громкоговорителя и разъем USB-C.

Фронтальная камера смартфона Nokia 6.2 врезана в левый верхний угол дисплея, который имеет одинаковые рамки с трех сторон и одну широкую рамку под экраном.

Смартфоны Nokia 5.2, Nokia 6.2 и Nokia 7.2 представят 5 сентября.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ремонт всё сложнее: компоненты для смартфонов станут в два раза мельчеРемонт всё сложнее: компоненты для смартфонов станут в два раза мельче13:36 16.08.2019

    Десять лет назад компания Apple стала пионером по использованию в смартфонах iPhone дискретных элементов типа 0402. Это резисторы, конденсаторы и индуктивности размером 0,4 × 0,2 × 0,2 дюйма (иногда высотой 0,13 дюйма) для поверхностного монтажа на плату.

  • Realme X Pro с камерой на 64 Мп показали на фотоRealme X Pro с камерой на 64 Мп показали на фото13:25 16.08.2019

    Неизвестные инсайдеры выложили в интернете несколько фотографий смартфона Realme X Pro – того самого, что имеет все щансы стать первым в мире мобильником с фотокамерой на 64 Мп.

  • Huawei Mate X отложен до ноября, но Mate X2 уже в планахHuawei Mate X отложен до ноября, но Mate X2 уже в планах10:05 16.08.2019

    Huawei встретилась с китайской прессой и рассказала о перспективах своего первого гибкого смартфона Mate X. Как выяснилось, ему потребовалась дополнительная доработка – поэтому продажи начнутся не в третьем квартале, как изначально ожидалось, а лишь в ноябре.


купить телефон в Одесі, Україна