Nokia 808 PureView не будет продаваться в Северной Америке

11:15, 06.03.2012

Так, представители финской компании подтвердили, что смартфон Nokia 808 PureView появится во всех странах за одним исключением - новинка не будет продаваться в Северной Америке. Ее не смогут приобрести жители США, Канады и соседних с ними стран.

Впрочем, североамериканцы, скорее всего, все-таки смогут ощутить на себе преимущества новой технологии PureView. Ведь в Nokia пообещали использовать ее в некоторых новых смартфонах с Windows Phone, которые вполне могут появиться и в Северной Америке.

Правда, ждать этого придется долго. Надежные источники WMPoweruser считают, что WP-смартфоны с технологией PureView появятся не раньше середины следующего года.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Acer Liquid Glow – живые фотоСмартфон Acer Liquid Glow – живые фото11:11 06.03.2012

    Далеко не всем нужен смартфон «с претензией» типа Acer CloudMobile, но дизайн у этой модели все-таки интересный и привлекательный. Поэтому на MWC-2012 производитель представил аппарат внешне напоминающий упомянутого красавца, но поскромнее и поменьше его. Этим аппаратом стал уже известный нам Acer Liquid Glow.

  • Недорогой смартфон LG Optimus L3, скоро в продажеНедорогой смартфон LG Optimus L3, скоро в продаже11:10 06.03.2012

    Компания LG Electronics объявила о скором выходе в Европе нового смартфона LG Optimus L3, который был анонсирован на прошедшей совсем недавно выставке Mobile World Congress 2012. Это довольно простая модель на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Новинка входит в "стильную" серию L-Style, довольно большое внимание в ней уделено дизайну, при этом для нее обещана доступная цена.

  • Sony MT25i станет еще одним недорогим смартфоном SonySony MT25i станет еще одним недорогим смартфоном Sony10:55 06.03.2012

    Компания Sony собирается выпустить еще одного представителя линейки Xperia - смартфон Sony MT25i. О возможностях новинки известно не так много. Но, судя по отчету бенчмарка AnTuTu, она работает на базе Android 2.3.4 и комплектуется процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 341 Мб RAM.


купить телефон в Одесі, Україна